Здравствуйте, Гость

Kadr22

*
skybest h800v --помогите с входом
« : Февраль 25, 2014, 01:11:51 am »
Доброго времени суток,
обращаюсь к вам с проблемой входа в Dvr Skybest h8008v, (так по крайней мере на нем написано) проблема заключается в том что нет доступа к видеозаписям. Устройство было куплено давно и пароль за ненадобностью забылся, пульт потерялся, есть физический доступ, веб интерфейс просит пароль без указания логина. пробовал снимать батарейку с мат платы не помогает,мастер код не знаю в тех поддержку обратиться не могу т.к. просит логин и пароль а регистрации на сайте нет.Мануал к устройству не нашел. Сканировал порты по лану нашел порт телнета но увы он просит логин и пароль, ввожу логин а пароль не вводится почему не зная думаю что логин не правильный (пробовал подбирать). есть порт юсб думаю для прошивки но и ее я не нашел. помогите кто чем может.

medved.oos.cc

*
Re: skybest h800v --помогите с входом
« Ответ #1 : Февраль 25, 2014, 10:21:21 am »
Скорее всего Вам никто не поможет кроме завода, если Вы сможете на него выйти и получить "мастер-код".

Я не смог даже через поставщика единственного в Россию китайцев подобных (которые вагонами их продавали), получить этот код, пришлось в-регистратор запороленный продать за 3 копейки, благо половина функций работала, не мог только время правильно выставить, была разница часа на 3 чтоли..

Вот так то.

Если Вы ставите пароль на подобную технику, и есть риск утери пароля, то скорее всего, если будет невозможно пользоваться - выкинуть его :( и купить новый такой же или подобный.

Kadr22

*
« Ответ #2 : Февраль 25, 2014, 10:41:02 pm »
Благодарю вас за ответ, но я все же надеюсь..

smsi

*
« Ответ #3 : Февраль 26, 2014, 01:38:03 pm »
Сриншот вебинтерфейса покажите

Kadr22

*
« Ответ #4 : Февраль 26, 2014, 08:38:34 pm »
Сриншот вебинтерфейса покажите
вот

smsi

*
« Ответ #5 : Февраль 27, 2014, 11:30:22 am »
888888
поробуйте
Интерфейс не узнаю...

MARTin

*
« Ответ #6 : Февраль 27, 2014, 02:18:51 pm »
пробуйте комбинации:

- admin/admin
- admin/12345
- admin/666666
- admin/888888
- admin/

интерфейс знакомый, такой же у iTech DVR 401S, только там и русский присутствует... ещё safary 4-х канальные
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2014, 02:24:05 pm от MARTin »

Kadr22

*
« Ответ #7 : Февраль 28, 2014, 07:33:59 pm »
Пробовал не помогает, напишу производителям.
Читал где-то что пароль хранится на карте памяти или жестком, может в эту сторону смотреть?

Kadr22

*
« Ответ #8 : Март 04, 2014, 01:15:52 am »
Здравствуйте пришел ответ из китая , 020818 но он не идет.( так как нет пульта пробовал ввести в веб интерфейс и телнет)
удалось подобрать пароль к телнету c правами root , пробовали создать нового пользователя но он не срабатывал
пытались изменить html страницу входа но она находится в разделе reed only , пытались снять ro не получилось,
стало ясно что раздел находится на флэш-карте на мат плате. как я понял изменить можно только с помощью программатора. если есть идеи отпишитесь.

medved.oos.cc

*
« Ответ #9 : Март 04, 2014, 11:35:13 am »
Стоит ли столько усилий прилагать в данном конкретном случае??

Эта китайскаяфуета стоит сейчас тыщи 2-3 в России максимум, а в Китае наверно и того меньше!?

Или вам нужно видеозаписи с него вытащить?? (ну типа криминал записан или типа того)?? ??

Вы пишите задачу конкретно - а то непонятно зачем вам надо оживить эту поделку??

P.S.
А у аппарата кнопок чтоли никаких нет на корпусе?? Если есть - то ими можно пароль вбить. Или мышкой (мышки ко всем регам подключаются, которые выпущены, за последние лет 5..)
Не забудьте написать в случае успеха  ;)
« Последнее редактирование: Март 04, 2014, 11:44:55 am от http://dvr4.ru инженер КИПиА СКУД системы видеонаблюдения »

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 05, 2014, 05:01:35 pm »
Вы узнавали по поводу сброса на заводские настройки или пароля по умолчанию? Если сброса нет- можете нести на свалку. Сброс известен только производителю или дистрибьютору.

Kadr22

*
« Ответ #11 : Март 07, 2014, 12:55:13 am »
Дали пароль сброса, мышь только камеры меняет , из кнопок только номера входов и вкл. выкл., в китае стоит 55 долларов , но это не моя собственность, это одного заведения с очень урезанным бюджетом, особо важной информации на жестком нет, но очень хочется его запустить в работу...