Здравствуйте, Гость

respecteg

*
Вопрос по видеонаблюдению
« : Сентябрь 08, 2015, 04:59:03 pm »
Нужно организовать наблюдение , ночное в приоретет, питания нету , запись на карту обязательно, подскажите какие варинаты ?что кто посоветует? охрана на стройке

EasyCam

*
Re: Вопрос по видеонаблюдению
« Ответ #1 : Сентябрь 08, 2015, 07:09:01 pm »
надо тянтуь питание или возите аккумуляторы. Запись на карту 32гб в разрешении 1280 на 720 соотвественно 2 мегабита около 1 гб в час соотвественно на полтора дня максимум. каждый день тебе туда ездить по нормальному надо будет. Какие еще могут быть варианты? запись в облако, запись на регистратор.

respecteg

*
« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2015, 04:21:35 pm »
Есть питание, вопрос в другом, нужно организовать запись в облако или по фтп , подскажите камеру с 3г , я так понял связка будет камера + роутер и все, правилно пониимаю?

respecteg

*
« Ответ #3 : Сентябрь 10, 2015, 04:32:49 pm »
тоесть выбор пал на Sapsan IP CAM 1407 , я покупаю камеру, цепаю её к сети, ставлю 4г симочку , и организовываю запись на ftp и одновременно могу смотреть онлайн верно я мыслю?*

EasyCam

*
« Ответ #4 : Сентябрь 10, 2015, 05:01:44 pm »
я могу к своему облаку подцепить любую камеру. запись на фтп как то писали не очень уверенная. ну а так то прикинь 1 поток для записи, 1 поток для онлайна,  чисто теоретически работать будет, а там уж как получится. как минимум из за большой задержки в связи, 4ж полный безлимит или условный? условного не хватит трафика.

respecteg

*
« Ответ #5 : Сентябрь 10, 2015, 06:24:28 pm »
4g yota скорее всегда, запись организую на свой сервер , подниму на нем фтп, просмотр в онлайне я думаю не так важен, зайти поглядеть чо как и выйти, мониторинг 24 на 7 не планируется в режиме онлайн, в планах зацепить 2-4 камеры, планирую роутрер на 4г от ёты , плюс повторитель сигнала на каком нибудь тп линке как точка что бы дальше било, как камера вообще? стоит ли её? если ли варианты какие другие?

EasyCam

*
« Ответ #6 : Сентябрь 10, 2015, 06:32:24 pm »
ниче не могу сказать, ну вставили 4ж модуль, как бы и не ясно с какими операторами он дружит. по мозгам ничего особого тоже не нашел что почитать
поднимешь отпиши результаты