Здравствуйте, Гость

darkrain56

*
Всем привет. Интересует такой вопрос.
У меня стоит видеорегистратор crizzly 4 lite, блок питания TP 220-12/
К нему подключено 3 камеры. Одна стоит на подъезде, две возле квартиры. Сейчас сосед подключил себе камеру инфракрасную, хорошую. Кабель выходит в коробку(щиток). Мысль такая, можно ли к ней как нибудь подключится, что бы у него была картинка и у меня?
Питательный кабель стал искать, так и не нашёл, надо от камеры смотреть, а я ползать светится не хочу. Вообще переходник нужен мне, только на видео(картинка) кабель. Если есть ли такой вообще то помогите как называется и будет ли показывать на 2 монитора одна камера, от блока питания зависит или как.
« Последнее редактирование: Май 27, 2015, 07:52:18 pm от darkrain56 »

AlexPo

*
Сначала с соседом договоритесь, а дальше расскажем как подключить ;D

darkrain56

*
Да сосед нормальный, одобряет. Не знает как помочь просто, не шарит в этом. А я не знаю, будет ли показывать на 2 моника если подключиться к нему.

AlexPo

*
Приобретаете активный делитель видеосигнала на два выхода, на вход подключаете видеокамеру соседа, выходы к своему кабелю и соседскому, запитать делитель можно от своего блока 12В или от кабеля питания соседской камеры. Можно конечно подключить оба кабеля к одной камере без делителя, но возможна потеря качества сигнала.

darkrain56

*
Так, с делителем видео сигнала я в принципе понял. А как запитать этот делитель не понимаю.
Если у него уже камера питаеться от своего блока питания, мне же можно только видео кабель протянуть в этот делитель видео сигнала и всё?
« Последнее редактирование: Май 28, 2015, 02:59:00 pm от darkrain56 »

AlexPo

*
Это делитель для эфирного телевидения, а нужен для видеосигнала, например vtd1/4 на 4 выхода, на 2 найти уже сложно.

darkrain56

*
Аааа, понял. Попробую поискать у себя в Питере на 2 выхода, может что получиться))) ;) ;) ;) ;)
А какие модели ещё есть, что бы знать, а то в интернете около 1000 рублей этот VTD-1/4 стоит.
Ну а так его ставишь и от него уже ведёшь к себе в видео регистратор, так получается?

AlexPo

*
Да, кабель к себе в квартиру

darkrain56

*
Круто. А другие модели есть какие нибудь? :D

AlexPo

*
Да много разных, поиском по местным конторам по видеонаблюдению

darkrain56

*

AlexPo

*

rusik07

*
Всем привет! Тема ещё актуальна? я пользуюсь делителями\усилителями видеосигнала, типа AVD-102NT, бывают ещё в толстой термоусадке или пластиковом корпусе. Стоят 600р. за 1\2 и 800р. за 1\4 примерно. Мне ещё нравятся AVD-102 и 104, только они дорогие и громоздкие, разъёмы дополнительные нужно подключать и т.д.

« Последнее редактирование: Июнь 06, 2015, 01:57:58 am от rusik07 »

zorko

*
Ну в общем-то можно и без делителя соединить, вероятнее всего будет нормально показывать. Если при подключении помех на изображении нет. Всё будет работать. А вообще пора избавляться от старых аналоговых камер.