Здравствуйте, Гость

shv

*
удаленный доступ
« : Ноябрь 12, 2013, 09:34:14 am »
Добрый день, у меня такая ситуация, сделал проброс портов, порта управления и веб интерфеиса..статический аипи адресс, через ИЕ пытаюсь заити  предлагает авторизациию, захожу..но нет изображения..управление регистратором идет нормально , все меняет и сохроняет.не поиму в чем дело и родной smc пробывал и ИЕ до 8 версии ставил.. подскажите что не так..локально подключить нету возможности для проверки

alexbor15

*
Re: удаленный доступ
« Ответ #1 : Ноябрь 12, 2013, 11:42:33 am »
Добрый день, у меня такая ситуация, сделал проброс портов, порта управления и веб интерфеиса..статический аипи адресс, через ИЕ пытаюсь заити  предлагает авторизациию, захожу..но нет изображения..управление регистратором идет нормально , все меняет и сохроняет.не поиму в чем дело и родной smc пробывал и ИЕ до 8 версии ставил.. подскажите что не так..локально подключить нету возможности для проверки
в IE настроить ActiveX

shv

*
« Ответ #2 : Ноябрь 12, 2013, 02:44:46 pm »
В том  то и дело, АктивХ включен и настроен, пробывал на разных системах и разных версиях ИЕ...не показывает и все..(

shv

*
« Ответ #3 : Ноябрь 12, 2013, 03:03:16 pm »
Может проблемы с роутером? другой марки использовать? или настроики битрейтов, скорости и т.д? на регистраторе...?

shv

*
« Ответ #4 : Ноябрь 13, 2013, 12:13:37 am »
Вот , что еще вспомнил..в настроиках регистратора был еще Медиа порт- я его не пробрасывал в роутере.. Нужно его? если есть командный порт и веб интерфеиса

alexbor15

*
« Ответ #5 : Ноябрь 13, 2013, 05:40:14 am »
Вот , что еще вспомнил..в настроиках регистратора был еще Медиа порт- я его не пробрасывал в роутере.. Нужно его? если есть командный порт и веб интерфеиса
может проще начать поиск инструкции от железки - регистратор????И всеж найти способ просмотр в локальной сети,ну поставте на удаленном ПК тим ,и зайдите через него и посмотрите всеж для начала в локалке.

shv

*
« Ответ #6 : Ноябрь 13, 2013, 07:32:14 am »
инструкции нету, единственно что я еще сделал зашел локально с роутера  на регистратор..все показывает

alexbor15

*
« Ответ #7 : Ноябрь 13, 2013, 07:38:17 am »
инструкции нету, единственно что я еще сделал зашел локально с роутера  на регистратор..все показывает
скорей всего не проброшено все что надо пробросить,ну и наверняка регистратор имеет имя,привели бы хоть имя о чем мы тут говорим.

shv

*
« Ответ #8 : Ноябрь 13, 2013, 07:43:44 am »
это обычный китаец..., EDVR- имя...спасибо огромное за совет, знал что вы ответите и ждал вас)

shv

*
« Ответ #9 : Ноябрь 13, 2013, 12:25:42 pm »
Огромное спасибо, на нужную мыслю, все дописал и заработало.