Здравствуйте, Гость

PostaM

*
Здравствуйте, помогите с настройкой видеорегистратора. В общем расскажу всю ситуацию: есть 7 уличных аналоговых видеокамер,  которые я установлю на улице, есть видеорегистратор с USB выходом (поддерживает 3G или нет я не знаю, говорю сразу), есть обычный монитор, проводного интернета НЕТ, только 3G . Моя задача заключается в следующем: 1)кабелем вывести изображение с этих камер на монитор (который расположен в сторожевой) с помощью видеорегистратора, это более или менее мне понятно  2)сделать что то, что бы я мог видеть видео с этих камер в другом городе в режиме он-лайн и иногда в записи. Как мне это сделать?????? нужен вроде IP адрес, откуда его взять, куда прописывать, с помощь какой программы можно просматривать это видео и т.д. ПОМОГИТЕ очень надо!!!

alexbor15

*
Здравствуйте, помогите с настройкой видеорегистратора. В общем расскажу всю ситуацию: есть 7 уличных аналоговых видеокамер,  которые я установлю на улице, есть видеорегистратор с USB выходом (поддерживает 3G или нет я не знаю, говорю сразу), есть обычный монитор, проводного интернета НЕТ, только 3G . Моя задача заключается в следующем: 1)кабелем вывести изображение с этих камер на монитор (который расположен в сторожевой) с помощью видеорегистратора, это более или менее мне понятно  2)сделать что то, что бы я мог видеть видео с этих камер в другом городе в режиме он-лайн и иногда в записи. Как мне это сделать?????? нужен вроде IP адрес, откуда его взять, куда прописывать, с помощь какой программы можно просматривать это видео и т.д. ПОМОГИТЕ очень надо!!!
чтоб получить хоть какой то совет,вы бы хоть имя регистратора привели,либо фото морды регистратора спереди сзади.Ну а если далее не догадались что выполнить,то советую начать искать в инете инструкцию от данного регистратора,и читать ,читать,до просветления,что эта железка может и как настраивается.

medved.oos.cc

*
Видимо НЕ ОЧЕНЬ НАДО, иначе бы залез на яндекс и узнал есть у тебя 3ж в нём или нет.
И нанял бы специалиста, благо сейчас это очень дёшево стоит на рынке. ;)

PostaM

*
Дело в том, что регистратор находится от меня за 300 км, посмотреть номер, марку и т.п. нет возможности. Допустим есть поддержка 3G у видеорегистратора, где брать статический адрес, куда прописывать и где наблюдать видео потом????????

alexbor15

*
Дело в том, что регистратор находится от меня за 300 км, посмотреть номер, марку и т.п. нет возможности. Допустим есть поддержка 3G у видеорегистратора, где брать статический адрес, куда прописывать и где наблюдать видео потом????????
да хоть за 10000км,он че в голом поле стоит и вокруг ни души????Попросите тех кто это может выполнить,а то у меня есть машина,как думаете каким топливом ее заправить????Ответите????Вы же на форум по видеонаблюдению обратились ,а не на форум экстрасенсов.3G вы у кого получаете?????Наверное не с магазина одежда????А у сотового оператора,как думаете кто вам должен на данный вопрос ответить????Правильно тот кто эту услугу предоставил,3g ,ему и ответ держать.Куда прописывать?????А вы как собрались его прописывать в регистратор за 300км от вас????Инструкцию надо бы вам почитать,вот и круг замкнулся,а разомкнуть можете только вы сами.

www1982www

*
покурите про dyndns есть почти в каждом регистраторе. Даже если нет 3G берети например zyxel keenetic 4g настраиваете,

1 интернет 3g в роутере
2 и dyndns
все проверяйте хоть с мобильника.