Здравствуйте, Гость

Nix

*
Помогите советом в выборе IP камеры
« : Октябрь 14, 2013, 03:32:24 am »
Доброго всем времени суток!)
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста советом в выборе IP камеры
Необходимо установить видеонаблюдение за несколькими объектами в Москве (ремонт квартир).
Есть необходимость смотреть самим + дать возможность заказчикам смотреть конкретно за их объектом (то есть я могу смотреть 10 разных камер, а например, заказчик №1 объект №1, заказчик №2 - объект №2 и так далее)(сейчас есть необходимость наблюдать за двумя разными объектами, но хотелось бы сразу предусматривать возможность наблюдения за другими объектами, в том числе и в подмосковье). Также хотелось бы получить у Вас совет как это реализуется там где нет провайдеров?
Заранее большое всем спасибо за советы!

С уважением, Nix.

Nix

*
Re: Помогите советом в выборе IP камеры
« Ответ #1 : Октябрь 14, 2013, 02:05:53 pm »
Большое спасибо за ответ!
Скажите, а купольные видеокамеры с разрешением на менее 1280х720 можно использовать и если да, то какие посоветуете?
(возможно ли опционально управлять камерой)?
"Там где нет интернета - роутер Yota или 3G роутер (обязательно купить у провайдера услугу "выделенный IP адрес)"
- а эти роутеры вытягивают такие камеры?
Еще раз спасибо!

smsi

*
« Ответ #2 : Октябрь 14, 2013, 02:44:35 pm »
1. Можно. Но не нужно. Не нужно использовать в данном случае поворотную камеру абсолютно.

2. Количество кадров в секунду зависит от полосы пропускания, но в вашем случае это абсолютно некритично.

Nix

*
« Ответ #3 : Октябрь 15, 2013, 02:19:51 am »
Спасибо большое!)
Может кто-нибудь еще что-то посоветует?)

ArtemkaRu

*
« Ответ #4 : Октябрь 26, 2013, 02:57:11 pm »
Добрый день! Хочу приобрести беспроводную уличную камеру KDM-6821AL, ссылка на нее:
http://www.spycams.ru/2-kamera-ip-kdm-6821al.html
Подскажите, какие минусы могут быть у данной камеры, по инету полазил, информации по этому производителю очень мало. Есть какие-нибудь альтернативы данной камере с примерно такими же характеристиками?
Установить хочу на на лоджии, с внешней стороны, так что зимой должна выдерживать температуру до -35 градусов, высота установки 5 этаж, контроль дворовой территории на расстоянии до 100 метров. Хотелось бы уложиться в бюджет до 10 тыс.руб.

Kostia

*
« Ответ #5 : Июнь 03, 2014, 11:44:50 pm »
Посмотрите тут http://www.soling.ru/produkti/list/produkti_avigilon/
по поводу интернета,то конечно согласен с smsi...

АнтонФилиппов

*