Здравствуйте, Гость

aidarulla

*
Товарищи! У меня по всему городу на нескольких точках стоят камеры видеонаблюдения. Около 20 шт. Часть из них IP-камеры, другая часть аналоговые. Так каким образом я могу получить доступ ко всем камерам с одного компьютера? Какой софт мне использовать?

alexbor15

*
Товарищи! У меня по всему городу на нескольких точках стоят камеры видеонаблюдения. Около 20 шт. Часть из них IP-камеры, другая часть аналоговые. Так каким образом я могу получить доступ ко всем камерам с одного компьютера? Какой софт мне использовать?
А кроме как камеры 20шт,у вас там регистраторы???ПК с платами захвата????роутеры с интернетом ????есть???получить доступ к камерам с одного ПК можно,софт придется использовать разный,так как у вас винигрет из камер,думаю и регистраторы и пк,а чтоб избавится от гимороя,привести все объекты в единую систему,одинаковые,регистраторы,камеры,пк,а при винигрете можно только салат.

aidarulla

*
Большинство оборудование - китайских производителей. Да, регистраторы есть. На некоторых точках есть роутеры, а кое-где - модемы типа Yota.