Здравствуйте, Гость

Andrey_1989

*
Всем добрый день! Сегодня столкнулся с такой проблемой на работе стоит видеорегистратор J2000-Light-161 на 16 камер. В видеорегистраторе прописаны настройки IP адрес 192.168.1.114 шлюз 192.168.1.1 веб порт 81 порт данных 8880 маска сети 255.255.255.0 основной DNS забил как у нашего провайдера 212.26.224.65. Через локальную сеть я на него захожу без проблем а вот через глобальную не могу пишет что подключение прервано. Модем у меня ADSL  Netgear jdgn 1000, на модем через глобал захожу без проблем а на регистратор не могу. Ip у меня статика. Проброс портов стоит так как на скрине. Кто может помогите уже второй день мучаюсь(((
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2013, 05:46:37 pm от Andrey_1989 »

MARTin

*
Мучился с Нетгиром другого разлива, пока в настройках "Дополнительно -> Настройка WAN" не поставил "галочки" напротив пунктов "Отключить защиту от сканирования портов и атак DoS" и "Отвечать на эхо-запрос из Интернета".. Делал удаленное подключение к ip-камере - заработало.

Вобщем поиграйтесь с этими настройками (если они есть), если поможет - отпишитесь

Andrey_1989

*
Мучился с Нетгиром другого разлива, пока в настройках "Дополнительно -> Настройка WAN" не поставил "галочки" напротив пунктов "Отключить защиту от сканирования портов и атак DoS" и "Отвечать на эхо-запрос из Интернета".. Делал удаленное подключение к ip-камере - заработало.

Вобщем поиграйтесь с этими настройками (если они есть), если поможет - отпишитесь
Спасибо помогло!!!!

MARTin

*
Ну и слава богу, наверно это особенность Нетгиров. Другие маршрутизаторы этим не страдают.