Здравствуйте, Гость

Jingles

*
Миниатюрная камера от 650 ТВЛ
« : Март 18, 2013, 09:31:56 am »
Необходимы аналоговые камеры миниатюрные (с корпусом или без), примерно 30х30х30, от 650 ТВЛ. Нахожусь в Уфе, обзвонил все фирмы, которые нашёл в инете - нигде таких нет. А в самой крупной, сказали, что миниатюрных камер с таким разрешением не бывает - очень тяжело добиться такого разрешения, только за счёт увеличения мощности процессора. Как следствие - рост размеров. Я возразил, что в интернете такие есть, на что тот ответил "в интернете, знаете, вообще много всякой недостоверной информации".
Вопрос: вводит ли меня данный специалист в заблуждение?

medved.oos.cc

*
Re: Миниатюрная камера от 650 ТВЛ
« Ответ #1 : Март 18, 2013, 09:55:38 am »
слышал что можно найти даже на 700твл - 800твл
надо только поискать
маркетологи хорошо работают
на подходе уже 850твл и 900твл причём на тех же матрицах которые были раньше и с теми же объективами
супер-маркетолого-процессорная обработка твл
вот такая нано-технология

Jingles

*
« Ответ #2 : Март 18, 2013, 09:57:32 am »
Это сарказм?   :) Таких камер и в самом деле не найти?
« Последнее редактирование: Март 18, 2013, 10:01:58 am от Jingles »

medved.oos.cc

*
« Ответ #3 : Март 18, 2013, 10:02:09 am »
ну типа да ;D

потому что реально твл 380-480 всё остальное свыше - приписки ;D

можешь сам скачать настроечные таблицы распечатать на лазерном принтере и проверить

а по теме линза то какая нужна? если 1мм то больше 450твл не получишь с любой камерой

если хороший объектив то до 500твл реально но объектив будет больше чем камера габаритами причём существенно
или только длиннофокусный 10-30 градусов по горизонтали

если что пиши камеры собираю любые под заказ с любыми объективами (заявку на почту)

камера 380твл Корея показывает лучше чем современная 480твл
интересно, почему???

alexbor15

*
« Ответ #4 : Март 18, 2013, 03:32:11 pm »
Необходимы аналоговые камеры миниатюрные (с корпусом или без), примерно 30х30х30, от 650 ТВЛ. Нахожусь в Уфе, обзвонил все фирмы, которые нашёл в инете - нигде таких нет. А в самой крупной, сказали, что миниатюрных камер с таким разрешением не бывает - очень тяжело добиться такого разрешения, только за счёт увеличения мощности процессора. Как следствие - рост размеров. Я возразил, что в интернете такие есть, на что тот ответил "в интернете, знаете, вообще много всякой недостоверной информации".
Вопрос: вводит ли меня данный специалист в заблуждение?
Насчет есть или нет, http://www.a383.ru/catalog/2/431 ,насчет верить не верить,вопрос реторический,и его лучше задавать тем кто предлагает,одно только ясно,электроника и микроэлектроника не в стагнации и развивается.