Здравствуйте, Гость

encherv

*
ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ IP НАБЛЮДЕНИЯ
« : Ноябрь 29, 2012, 01:36:48 pm »
Такая ситуация - обычная трехкомнатная квартира , в трех комнатах нужно установить камеры. Для наблюдения за ребенком и няней. Как мне это сделать ? Помогите в выборе оборудования , пожалйста , и вообще что для этого нужно (кроме конечно же камер).Смогу ли я подключить систему сам, имея техническое образование? Спасибо) Еще чуть не забыл - нужно чтобы информация с камеры передовалась на мобильный телефон (мой) или планшетник. Это возможно?

alexbor15

*
Re: ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ IP НАБЛЮДЕНИЯ
« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2012, 07:04:06 pm »
Такая ситуация - обычная трехкомнатная квартира , в трех комнатах нужно установить камеры. Для наблюдения за ребенком и няней. Как мне это сделать ? Помогите в выборе оборудования , пожалйста , и вообще что для этого нужно (кроме конечно же камер).Смогу ли я подключить систему сам, имея техническое образование? Спасибо) Еще чуть не забыл - нужно чтобы информация с камеры передовалась на мобильный телефон (мой) или планшетник. Это возможно?
Ну если вы написали в раздел IP видеонаблюдения то могу предположить ,что вы собрались ставить IP камеры,что надо:ну сами камеры например http://www.beward.ru/goods/?dir1=1&dir2=2 ,ПО идет бесплатно ,ПК,HUB ,интернет,,все это настроить.
если вы можете настраивать локальные сети то знаний должно хватить,если нет,либо научится,либо заплатить деньги спецам.

encherv

*
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2012, 10:24:03 am »
а если камеры с wi-fi , то какие посоветуете? А бевард - нормальное качество. А еще хотелось бы по датчикам движения узнать , это будет дорого ?

alexbor15

*
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2012, 11:13:35 am »
а если камеры с wi-fi , то какие посоветуете? А бевард - нормальное качество. А еще хотелось бы по датчикам движения узнать , это будет дорого ?
Так уже посоветовал,у них и wifi есть, по качеству не хуже чем у других,можете ролики с камер поискать тех что выберете.Насчет датчика движения,опционально уже присутствует.

encherv

*
« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2012, 11:20:58 am »
А видео я могу получать , находясь в другом месте с айфона или айпэда. С помощью 3джи связи? А могли бы еще какой либо вариант по камерам посоветовать, более бюджетный, если вообще это возможно ? Спасибо.

medved.oos.cc

*
« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2012, 07:56:42 pm »
а зачем вам вообще качество то дома в данном случае?

надо просто смотреть чем занимается нянька, так ведь!

ставь у себя дома обычные камеры скрытые ну и микрофон можно поставить посередине квартиры допустим чтоб со всей квартиры писался

пиши на почту заявку - предложу оборудование

через видеорегистратор точно также можно будет смотреть всё и слушать через интернет