Здравствуйте, Гость

albert73

*
тв + регистратор
« : Декабрь 18, 2013, 07:30:40 am »
Здравствуйте . Может кто делал так. Подскажите какие использовать сумматоры или ещё что ,чтобы совместить сигнал с эфирной антенны с BNC выходом видеорегистратора. Дело в том ,что регистратор будет находиться в потайном месте. Все основные операции с регистратором будут проводиться по сети интернет. А вот кратковременный просмотр хотелось бы устроить на ТВ . По телевидению схема уже проложена (один коаксиал SAT) на каждый телевизор и объединено через мультисвитч. Так вот я и думаю врезаться до мультисвитча в  линию от эфирной антенны. Всем заранее спасибо.

AlexPo

*
Re: тв + регистратор
« Ответ #1 : Декабрь 19, 2013, 04:53:40 am »
Можно с помощью ТВ модулятора.

albert73

*
« Ответ #2 : Декабрь 19, 2013, 09:52:32 pm »
Спасибо за ответ. Почитал за тв-модуляторы. Данные модуляторы ,как я понял, предназначены для преобразования НЧ-сигнала в ТВ-сигнал. Но у моего видеорегистратора модели Best dvr 405-ln есть два видеовыхода VGA и BNC. Так вот при подключении телевизора к видеовыходу BNC напрямую у меня всё прекрасно показывает на одном из каналов ТВ. Так вот я и спрашиваю как "замешать" этот BNC-выход рега с сигналом от эфирной антенны. Может я чего-то недопонимаю, будьте любезны объясните мне с теоретической точки зрения. Буду признателен что именно мне приобретать.

AlexPo

*
« Ответ #3 : Декабрь 20, 2013, 07:52:55 am »
Не понял как может показывать на одном из каналов выход BNC, это низкочастотный сигнал и подключается он на вход AV телевизора, что бы получить высокочастотный сигнал на одном из ТВ каналов, необходим ТВ модулятор. Подключается в разрыв антенного кабеля, на вход модулятора подаете сигнал с видеорегистратора.