Здравствуйте, Гость

Mar22

*
Софт для IP камер
« : Июль 17, 2012, 05:35:43 pm »
Приветствую!
Ребят! Ситуация такая, на объекте система "Интеллект" от ITV, камеры Axis и Acti все камеры поддерживаются софтом. Добавили две камеры от Etrovision и их в списке поддерживаемых (пока) нет. Соответственно никак я не смог их запустить! Нет изображения и все!
Система состоит из сервака и клиента. У клиента два монитора на 1 мониторе 27 камер, а на 2-ом 7.
Может есть софт для отображения 9-ти камер? А то вариант с 34-я камерами да 1-м мониторе и двумя на втором как-то 6не очень :)

alexbor15

*
Re: Софт для IP камер
« Ответ #1 : Июль 17, 2012, 10:20:15 pm »
Приветствую!
Ребят! Ситуация такая, на объекте система "Интеллект" от ITV, камеры Axis и Acti все камеры поддерживаются софтом. Добавили две камеры от Etrovision и их в списке поддерживаемых (пока) нет. Соответственно никак я не смог их запустить! Нет изображения и все!
Система состоит из сервака и клиента. У клиента два монитора на 1 мониторе 27 камер, а на 2-ом 7.
Может есть софт для отображения 9-ти камер? А то вариант с 34-я камерами да 1-м мониторе и двумя на втором как-то 6не очень :)
Позвонить или мылом в интелект обратится????Потом камер у Etrovision много,какая конкретно из моделей???? "Может есть софт для отображения 9-ти камер?" ,вам не просто нужен софт на 9 камер,а софт позволяющий отображать именно эти модели камер.По какому протоколу пробовали соеденить???есть ли у Etrovision возможность отдать поток по RTSP,умеет ли система "Интеллект" работать с этим потоком???

Mar22

*
Re: Софт для IP камер
« Ответ #2 : Июль 18, 2012, 07:22:09 am »
Обратился сказали, что теоретически должно работать, но чет не пашет. Отправил по мылу еще запрос. Модель Etrovision EV8782U. По RTSP  камера может и по ONVIF может "Интеллект" по RTSP хз, по ONVIF может. При запуске мастера создания IP устройств камеру видно и авторизация проходит и показывает наличие видеопотока, устройство добавляется, но изображения нет.
Как я понимаю какого-то универсального софта нет? Все упирается в поддержку устройств.