Здравствуйте, Гость

Ilya

*
Dlink dcs-942l нужна помощь
« : Май 27, 2012, 11:11:04 am »
Недавно приобрел ip камеры dlink 942 l . С помощью, входящего в комплект диска с ПО, настроил днааые камеры для просмотра через интернет сервис my dlink.ru.
 Уважаемые пользователи форума помогите пожалуйста настроить 2 камеры dlink 942l для удаленного просмотра камер минуя данный сервис (ip-адрес у меня статический), а также я не могу понять как включить запись с данных камер на sd-карту).

alexbor15

*
Re: Dlink dcs-942l нужна помощь
« Ответ #1 : Май 27, 2012, 05:09:20 pm »
Недавно приобрел ip камеры dlink 942 l . С помощью, входящего в комплект диска с ПО, настроил днааые камеры для просмотра через интернет сервис my dlink.ru.
 Уважаемые пользователи форума помогите пожалуйста настроить 2 камеры dlink 942l для удаленного просмотра камер минуя данный сервис (ip-адрес у меня статический), а также я не могу понять как включить запись с данных камер на sd-карту).
Каждой камере вы присвоили наверняка свой внутренний-локальный IP адресс,порты у камер надо настроить на разные значения,первая например 80,вторая 8080,или другие значения,теперь осталось пробросить ваши порты через железку через которую вы получаете инет от провайдера,об том как вы получаете свой инет вы умолчали.после этого вы обращаетесь на свой внешний ip на определенный вами порт,и смотрите картинку либо с 1 или 2 камеры.Для одновременного просмотра двух камер нужна спецальная утилита или ПО,обратитесь на сай http://www.dlink.ru - если такая существует то вам помогут.
Насчет как включить запись на sd-обращатся либо к ним,либо читать инструкцию от камеры.

Ilya

*
« Ответ #2 : Май 30, 2012, 09:40:10 pm »
Спасибо уважаемый Alexdor 15! Попоробовал все получилось. Написал данную просьбу потому, что в техподдержку DLINK крайне сложно дозвониться.

alexbor15

*
« Ответ #3 : Май 30, 2012, 10:35:33 pm »
Спасибо уважаемый Alexdor 15! Попоробовал все получилось. Написал данную просьбу потому, что в техподдержку DLINK крайне сложно дозвониться.
Молодца,если очень хотеть то все получится.Если что пишите.