Здравствуйте, Гость

den23rus

*
Система IP видеонаблюдения
« : Март 07, 2012, 09:52:12 pm »
Нужно устоновить 4 камеры DCS 2121 (незнаю почему эти, но так хочет заказчик). Эти камеры пишут сразу на флеш память(если кто знает на скока хватит 16 гб?), также у них есть передача по вай фай. Нужно мне просматривать все 4 камеры удоленно. Ну а теперь мысли: все 4 камеры объеденяю ва фай точкой доступа, но смогу ли я паставит переадрисацию сразу на 4 камеры в модэме или нет? Или мне проще подключаться через DDNS к этим камерам?

alexbor15

*
Re: Система IP видеонаблюдения
« Ответ #1 : Март 08, 2012, 08:46:07 am »
Нужно устоновить 4 камеры DCS 2121 (незнаю почему эти, но так хочет заказчик). Эти камеры пишут сразу на флеш память(если кто знает на скока хватит 16 гб?), также у них есть передача по вай фай. Нужно мне просматривать все 4 камеры удоленно. Ну а теперь мысли: все 4 камеры объеденяю ва фай точкой доступа, но смогу ли я паставит переадрисацию сразу на 4 камеры в модэме или нет? Или мне проще подключаться через DDNS к этим камерам?
А почему нет????Если модем имеет возможность вбивать переадресацию не одного устройства,а нескольких,то что вам мешает это выполнить???
Камеры имеют уникальный IP адресс ,не будете же вы их ставить на один IP,вот и пробрасывайте каждый IP и порт.
Вот тут можно почитать http://sergey-s-betke.blogs.novgaro.ru/securicam/d-link-dcs2121

MAX

*
« Ответ #2 : Март 08, 2012, 04:46:58 pm »
я делал роутере , присваевал ему DDNS и пробрасывал порты, всё работает отлично, кроме глючного вай фая на 2121, с проводами бес проблем

den23rus

*
« Ответ #3 : Март 11, 2012, 06:13:23 pm »
на сколько хватает 16 гб флехи для записи?