Здравствуйте, Гость

BandiTT969

*
 ??? ??? ??? озодачился помогите!!! Приобрел Уличную камеру видеонаблюдения TA-702 CCD Sharp 24 ламп, надо подключить к пк, но как? вичитал с интернета что можно камеру подключить через тв тюнер с видео входом приобрел тв тюнер PCI Analog TV Card Pro (VS-PRV-TV 7135RF) куда я только не подключал ее и в s-video вход и в другие видео входа, но так и не получил картинки с камеры. Подключаю к телевизору все норм камера работает на ура, как быть??? выхода с камеры два шнура один питание второй BNC разьем.

medved.oos.cc

*
Тебе главное надо будет ПО Avialle или GLOBOSS найдёшь в инете скачаешь не найдёшь значит будешь тут просить :o

На ТВ-тюнере надо выбрать источник видео-сигнала в настройках и СИСТЕМУ = ТИП видео-сигнала (PAL|B PAL/чего-то-там NTSC или ...) ты конешно извини но задача вобще-то для тупых
попробуй ещё раз
попробуй ещё раз
результат отпиши ;)
если не сможешь пиши свой город кто-нибудь из форумчан заедет подключит тебе ага ;)

BandiTT969

*
Пробывал Глобосс и настройки все перепробывал неа не видет и PAL режим и даже в антенну пихал неаа ((( перепробывал много програм видео контроля и настройки и бесстолку я озодачен почему ведь телевизор то видит???

medved.oos.cc

*
ты может один провод суёшь а надо видео и землю
или перепутал их местами

пришли чтоли фото как подключаешь то ::) может что-то не так всё же делаешь

где брал то - сходи к ним попроси подключить ;D

всё должно работать!!!

BandiTT969

*
нет у меня с камеры выходят два провода один питание второй BNC разьем

medved.oos.cc

*
тебе нужен переходник с BNC на тюльпан в крайнем случае для проверки можно ухитриться обрезками проводов АККУРАТНО подключить чисто для проверки
если у тебя переходник BNC-RCA может просто в нём неконтакт - подогнуть в сторону аккуратно у коннектора тюльпан внутренний стержень :o

вобщем лучше найди человека какого-нибудь лучше он тебе подключит и прогу установит настроит
компутерщика ::)

BandiTT969

*
переходников набрал замотаться можно не помогает надо бы специалиста(((

medved.oos.cc

*
во во я вот сам даже чтоб башку не забивать лишним бывает чо надо по компам сделать - отвезу просто спецам и отдам 300р. хотя можно самому сделать но надо голову ломать время тратить вникать

BandiTT969

*
Да дело в том я привык все делать самому у нас в тихорецке не кому отдать по настройке ,только если сегодня пойду и куплю плату видеозахвата

BandiTT969

*
Ну блин что за бред((( ??? ??? ??? . Сегодня купил плату видеозахвата JMK SK2000F кажись вся трата нервов позади с подключением камеры к тв тюнеру, поставил плату в комп засунул диск установочный установил PICO2000 , но нет же сцука ААААА :'( :'( :'( пишет какой то ключ нужен обратитесь к дилеру, я не знаю что делать установил кодос и он не видет ничего даже настройки не дает типа нечего настраивать мне, посмотрел в диспечер нет дров на плату как быть что делать???

alexbor15

*
Ну блин что за бред((( ??? ??? ??? . Сегодня купил плату видеозахвата JMK SK2000F кажись вся трата нервов позади с подключением камеры к тв тюнеру, поставил плату в комп засунул диск установочный установил PICO2000 , но нет же сцука ААААА :'( :'( :'( пишет какой то ключ нужен обратитесь к дилеру, я не знаю что делать установил кодос и он не видет ничего даже настройки не дает типа нечего настраивать мне, посмотрел в диспечер нет дров на плату как быть что делать???
Почитать для начала инструкцию,с какой ОС работает плата,на каком железе.Если дрова не установились,либо долва старые,либо не совместимы с ОС или с железом.Что делать???
Для начала не покупать что не попадя,а описать что за ПК,что за ОС,попросить порекомендовать ,что купить чтоб работало.Еще можно не где попало это покупать,а в магазинах или фирмах которые заточены на системы видеонаблюдения.А теперь одевайтесь и вперед к продавцам товара,если грамотные то подскажут.Или пляски с бубном,искать дрова в инете.

BandiTT969

*
Я то в том и дело купил в магазине по видео наблюдению эту плату сказали будет работать. Системные требования подходят к друг другу но вот сама прога Pico2000 выделывается . У меня windows 7 profesional Pentium(R) Dual-Core CPU E6600 @ 3.06 GHz 3.07 GHz  озу 4Gb тип системы 64bit ,видеокарта ATI Radeon 6850 1Gb, мать MSI/ а теперь по карте процессор : PIII 800MHz или выше , мать ASUS845ER ,видеокарта GeForce 4,ATI R7000 64M или выше, память256Mb или более HDD:80Gb windows 2000 profesional и выше

alexbor15

*
Я то в том и дело купил в магазине по видео наблюдению эту плату сказали будет работать. Системные требования подходят к друг другу но вот сама прога Pico2000 выделывается . У меня windows 7 profesional Pentium(R) Dual-Core CPU E6600 @ 3.06 GHz 3.07 GHz  озу 4Gb тип системы 64bit ,видеокарта ATI Radeon 6850 1Gb, мать MSI/ а теперь по карте процессор : PIII 800MHz или выше , мать ASUS845ER ,видеокарта GeForce 4,ATI R7000 64M или выше, память256Mb или более HDD:80Gb windows 2000 profesional и выше
Ну тогда берете под мышку системник с вашим windows 7 + купленную карту и тащите в этот магазин,и пускай они скрещивают ужа с ежом.Вы когда покупали карту пояснили что за системник и что за ОС установлена????или вас не спросили а вы не задали вопрос???Какого года ваша ОС windows 7 и какого года windows 2000 ???какого года плата что купили,и вы думаете что что найдете драйвера под вашу ос????Можете конечно пытатся это выполнить,но думаю проще всеж купить - поменять на то что будет работать при вашей ос,и лучше если это заявлено в инструкции к железке,а не то что вам продавец маша скажет.

BandiTT969

*
да пояснял. мож он не понял что у меня семерка стоит я вот раскопал инфу что дрова заточены под хр а не по 7 тоесть прога становиться , но половинка начинки с дровами под хр заточены вот и не выходит ничего
плата у меня JMK SK2000F