Здравствуйте, Гость

SimplyDreamer

*
Добрый день. Прочитал многое на форуме, но все равно не смог выделить нужного варианта для себя, поэтому не постесняюсь и спрошу профессионалов. Требуется IP камера до 20000, чтобы выдерживала температуры -30 (склоняюсь к варианту с кожухом) и хорошо работала ночью (склоняюсь к варианту черно-белого ночного режима, цветного ночью). Чтобы поставили бы? Только очень прошу не пишите, добавь 20 тыщ и поставь Axis. :)Видеорегистратор ставится не будет, поэтому камеры будут писать данные предположительно на NAS сервер.

SimplyDreamer

*
Re: Среднебюджетная IP камера уличного исполнения.
« Ответ #1 : Октябрь 07, 2010, 05:48:59 pm »
В общем продолжаю поиски и по моим запросам больше всего подходят Aviosys 9060-О и 9070-IR. Кто что может сказать про эти камеры? Про 9060 написано что уже с подогревом, на рабочих температур нигде не нашел, нужен ли кожух? Что по поводу качества?

Dr_Di

*
  • 110
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2010, 01:10:05 pm »
Добрый день. Прочитал многое на форуме, но все равно не смог выделить нужного варианта для себя, поэтому не постесняюсь и спрошу профессионалов. Требуется IP камера до 20000, чтобы выдерживала температуры -30 (склоняюсь к варианту с кожухом) и хорошо работала ночью (склоняюсь к варианту черно-белого ночного режима, цветного ночью). Чтобы поставили бы? Только очень прошу не пишите, добавь 20 тыщ и поставь Axis. :)Видеорегистратор ставится не будет, поэтому камеры будут писать данные предположительно на NAS сервер.
BD4070H-K220 Уличная IP-камера, 2 мегапикселя, День/Ночь. 0.5 лк(День)/0.01(Ночь), Н.264/MJPEG
18520 руб
http://www.aktivsb.ru/prod-12100.html

Амакс

*
« Ответ #3 : Октябрь 18, 2010, 03:50:12 pm »
Советую IP-камеры Hikvision http://www.hikvision.msk.ru/publ/ip_camera/7
« Последнее редактирование: Август 08, 2012, 05:19:01 pm от Амакс »

MARTin

*
« Ответ #4 : Октябрь 18, 2010, 04:20:41 pm »
Как вариант можно предложить одноканальный видеосервер + уличная всепогодная камера на ваш вкус и кошелек. Видеосервер в тепле, камера на холоде.

medved.oos.cc

*
авиосис вообще странная фирма немного...
попробуй узнать где они находятся где у них сервис-центр или тех-поддержка или где хотябы можно посмотреть эти камеры вживую??? ответ тебя сильно может удивить как он удивил меня когда я был в Москве и хотел пощупать их :)

если тебя интересуют камеры с разрешением до 720х576 то я тебя очень удивлю - бери аналоговую лучшую камеру которых огромный выбор и новейший в-рег. PVDR-0453L в этой связке всё чудесно будет и не надо тебе никакой ай-пи-камеры ;)

а если мегапиксельную... ну тогда наверно СаНЬО или СОНИ (по слухам одни из лучших)

alexbor15

*
http://www.beward.ru/

SimplyDreamer

*
Время идет. Провод протянулся. Бюджет урезался. Камера не поставилась. В общем снова подскажите. Нужна камера до 13 тысяч с обязательными! следующими требованиями:
1. Питание только POE (естественно IP камера)
2. Просмотр через интернет и локалку.
3. Запись видеопотока на FTP.
4. Приличная работа ночью.
5. Не окалеть в средней полосе России.

Требования жестко обозначены, думаю знающие подскажут. А то я уже задолбался перепрыгивать с Авиосис на Бевард на Длинк и так далее...

Амакс

*
IP-камера Hikvision DS-2CD832F(-E) (http://www.hikvision.msk.ru/publ/ip_camera/standart_ip_camera/ds_2cd833f_e_w/42-1-0-248) + объектив и термокожух. И будет Вам счастье!
« Последнее редактирование: Август 08, 2012, 05:21:16 pm от Амакс »

SimplyDreamer

*
IP-камера Hikvision DS-2CD832F(-E) (http://www.amaxvideo.ru/index.php?productID=754) + объектив и термокожух. И будет Вам счастье!
Это уже 10 тысяч. Допустим, будет ли объектив + кожух стоить 3000? если да, то пожалуйста предложите варианты. И ведь для кожуха я так понимаю дополнительное питание вести нужно? а у меня четко одна ютипишка висит и ничего более :)

Амакс

*
« Ответ #10 : Ноябрь 25, 2010, 01:12:25 pm »
10 тысяч это розница, пишите в личку или на e-mail заявку с количеством камер, цены обсудим и варианты предложим.

smsi

*
« Ответ #11 : Август 29, 2011, 02:18:36 pm »
http://www.satro.ru/catalog.php?poz=SP16958&tg=148
Цена, правда, не 10000, но зато все в одном флаконе и ИК подсветка встроенная

TechSupport

*
« Ответ #12 : Август 29, 2011, 06:28:40 pm »
Время идет. Провод протянулся. Бюджет урезался. Камера не поставилась. В общем снова подскажите. Нужна камера до 13 тысяч с обязательными! следующими требованиями:
1. Питание только POE (естественно IP камера)
2. Просмотр через интернет и локалку.
3. Запись видеопотока на FTP.
4. Приличная работа ночью.
5. Не окалеть в средней полосе России.

Требования жестко обозначены, думаю знающие подскажут. А то я уже задолбался перепрыгивать с Авиосис на Бевард на Длинк и так далее...

Как говорит мой знакомый нейрохирург,- это сиптоматично:)

По теме: Мне неизвестна "Прилично работающая ночью" внешняя камера по цене до 13 тысяч руб. независимо от технологии,- ни аналоговая ни сетевая. Здесь надо что-то делать с деньгами, или с требованиями...

Nikolay

*
« Ответ #13 : Август 30, 2011, 10:37:55 am »
Зачастую бюджет всётаки первостепенен. На своём опыте могу порекомендовать два варианта. Это надежный уличный бюджет Beward 6601. И B1070 подороже но зато ночью картинка намного лучше.

Pavel Podbelniy

*
« Ответ #14 : Август 30, 2011, 03:16:52 pm »
 Мне известна такая камера... написал в личку. Крупный НЕ КИТАЙСКИЙ бренд, день\ночь, 1,3 мегапиксела, уличная с подсветкой, РОЕ и очень качественное исполнение за 11 тыс. рублей. Минус только один- объектив не вариофокальный.