Здравствуйте, Гость

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
D-View Cam v.2
« : Май 22, 2009, 03:32:12 pm »

D-View Cam v.2

Возможности и преимущества программы:

- Позволяет следить за несколькими камерами сразу и вести запись потока на жесткий диск,

- Поддерживает все продаваемые камеры D-Link.

- Поддерживает работу с 32 IP камерами

- Бесплатное ПО

- Идеально для SOHO/SMB использования (Small Ofiice/Home Office, Small Business)

В программе присутствует:

Окно предпросмотра: Для пользователя интуитивно понятный интерфейс настройки

Карта и древо устройств: Помощь в централизованном управлении

Понятный интерфейс: Интуитивное управление

Всесторонняя инструкция: Пошагово описанная инструкция

Функция eMap: Карта, отображающая положение камеры

Режим Эксперта: Детальные настройки

Помощник настроек: Настройка проста и быстра

Авто-обнаружение: Быстро находит сетевые камеры

Краткое описание программы

Основное окно программы:

-Автоматически скрывающаяся панель прячет редко используемые кнопки, в выделенном канале

-Поддерживает разрешения экрана 1024x768, 1280x1024, и 1600x1024

-Отображает информацию от камер на основном экране в режиме реального времени

-Смотрите за камерами через карту, или видео режимы

-Дисплей с индексом состояния, чтобы упростить для пользователя управление системой

- Индикатор состояния камеры поверх видео-потока даст базовую информацию о камере

Настройки:

Помощник быстро сделает базовые настройки

Авто-обнаружение найдёт все камеры в сети

Режим помощника позволяет быстро и просто настроить ПО

Режим Эксперта предоставляет режим детальной настройки ПО

Режим событий позволяет настроить реакцию камер на различные происшествия

Пошаговая инструкция поможет настроить ПО шаг за шагом

Режим карты позволяет создать графическую схему расположения камер

Карта и древо устройство помогает в управлении

Окно предпросмотра показывает видео в реальном времени

Диаграммы для настройки графика записи

Язык интерфейса меняется без переустановки ПО

Уже ведутся работы над локализацией ПО для России

Запись:

Одновременная запись и воспроизведение

Гибкая настройки для записи

“запись по расписанию”, “запись по событию”, “экономная запись”, “запись ДО и ПОСЛЕ события”, “запись вручную”

Работа с базой записи

Обнаружение важных событий в базе, используя гистограмму движения

Экспортировать базу в avi

Данные могут быть экспортированы вручную, либо по расписанию

Резюме программы D-View Cam v.2

Удобство контроля

•        

Выделение видео потока

•        

Выделить для выбранного потока больше места в раскладке рабочего окна

•        

Отображение критической информации в основном окне

•        

Тревога/Запись/Базовая информация

•        

Сработал триггер тревоги или нет

Удобство настройки

•        

Помощник настроит базовый функционал по заложенному сценарию

•        

Интуитивно понятный сценарий настройки ПО

Удобство просмотра

•        

Улучшенная система централизованного контроля за камерами с возможностью указания положения камер на карте

•        

Окно предпросмотра во всех страницах настроек, для облегчения понимания ситуации

Удобство записи

•        

Простые настройки, “запись по расписанию”, “запись по событию”, “экономная запись”, “запись ДО и ПОСЛЕ события”, “запись вручную”

Скачать DCS-100_A1_D-ViewCam v2.04

buddax2

*
Re: D-View Cam v.2
« Ответ #1 : Май 29, 2009, 03:59:48 pm »
а есть ли в этой программе возможность соединения через прокси? а то возникла проблема, не могу подключить камеры DCS-910. Проблема только в офисе, где стоит роутер DI-604, из других мест доступаюсь к камерам нормально. Но через прокси могу и через DI-604 в админку, а вот в программне не нашел поддержку прокси.

terrens

*
« Ответ #2 : Июнь 01, 2009, 10:05:41 am »
скачала эту программку а вот с настройками никак рзобраться не могу как правильноо ее настраивать! есть тут люди оторые мгут мне обьяснить как пользоваться?

eleksir

*
« Ответ #3 : Июнь 05, 2009, 05:31:47 pm »
2 BMV
Уже ведутся работы над локализацией ПО для России
Ну надо-же зачесались не прошло и полтора года ...  :o
Помощник быстро сделает базовые настройки
А это как повезет,мне лично на 5220g(соединял по витой) так и неудалось реализовать в полном объеме автопатруль,камера тупо после 2х-3х циклов уходила за выделенную зону и снимала  ??? СТЕНУ,короче накраснелся перед клиентом по полной. >:(
Красочное расписание напрочь отказывалось записывать более 2-х дней хотя места было 200 гиг. и расписание было непрерывным(не по зонам) на неделю  ???
На сайте т\п так и не добился вразумительного пояснения(там вобще добится чего либо проблема) ,там пользователям заявили "ну чего мол вы надоедаете с софтом(кривым) он ведь бесплатный ,если не нравится качайте у других платный" каково!? вот это я понимаю супер поддержка, естественно монитор ведь не краснеет...  >:(
Всего я запарил пять 950 и 5220g, комп i-945 MSI ,2g RAM,i\pen-4400,hard 320g, ati 256,XP-2;  вся связочка работала 8 мес. с вылетами 3-4 в месяц т.к. 950 просто висли и кроме как ручками не перезапускались вместе с dl-108(свич), чуствительность ау, 950 вроде по парам. должны быть выше 5220 как бы не так,на первых мгла и квадраты а второй можно еще свет убавить!
Так что сказки вряд-ли получится  :'(

Оффлайн Striped

*
  • Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потр@хаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, бл@дь, никто не хочет!
  • 634
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 09, 2009, 10:22:54 am »
 ;Dну народ, на халяву и не довольны, так написали бы сами, чего чужое хаить, что может, то и делает софт, на бесплатном софте поддержки быть не может по определению - дебаггом вскрой и допиши ;)

что касается 950 Д-линк, сам производитель заявлял,что эта чуть ли не единственная модель виснущая при первом запуске и с концами, на ее замену была выпущена новая линейка 910 и 920, которые к лову сказать, замечательно работают за свои деньги.
 И на будущее, чтобы не краснеть перед заказчиком, нужно до его тела четко доносить что и как он получит за свои деньги, слава Богу, русский язык достаточно объемен в терминах ::)

eleksir

*
« Ответ #5 : Июнь 22, 2009, 02:44:36 pm »
2 Striped
...что касается 950 Д-линк, сам производитель заявлял,что эта чуть ли не единственная модель виснущая при первом запуске...  ;D
Заявили когда все продали ??? И кому-то обменяли свой "товар"  :o (поподробнее)
Товарисч,речь идет не о том кто и на кого учился и с чей руки кушает  8),а о готовом к работе "софте" т.е. как он реализован;халява&отладчики& компиляторы любому покупателю в маг-не неоговаривают а надо бы т.к. если девиз "у нас по доступной цене оборудование" дописать для дом. кулибиных...

лучшее враг хорошего

cbmvd

*
« Ответ #6 : Апрель 22, 2010, 12:12:20 am »
Как это программа работает с камерами например производства Axis??
Будет ли она работать если камеры подключаются к точке доступа?

Neromii

*
« Ответ #7 : Май 18, 2010, 04:32:23 am »
У меня вот такая проблема, не могу правильно настроить запись при движении - ставлю event -> motion detect ->> start recording, выделяю область, вроде все нормально, пишет, НО при почему-то на каждую камеру приходятся по 3-4 записи, и они перезаписываются при записи новых, или наоборот новые не записываются. в результате за 2 дня 10-12 записей, хотя моментов когда было зафиксировано движение хоть отбавляй. Я буду очень благодарен, если вы мне объясните, как грамотно настраивать эту функцию, заранее спасибо.

Анатолий Н

*
« Ответ #8 : Май 24, 2010, 05:38:53 pm »
Как ускоренно просматривать записанное , то что вперед прокрутка ускоряет не значительно, а щелкать впереди бегунка мышкой очень не удобно.

zorko

*
« Ответ #9 : Апрель 02, 2014, 09:48:41 am »
Самый большой недостаток этой программы в том что просмотр реализован очень неудобно, и оперативно воспользоваться архивом  (просмотреть запись) не получается.

siesiemenssl42

*
« Ответ #10 : Апрель 08, 2015, 09:31:26 pm »
Как это программа работает с камерами например производства Axis??
Будет ли она работать если камеры подключаются к точке доступа?
Только  D-LINK, других камер она не поддерживает.