Здравствуйте, Гость

erh

*
Доброго времени суток уважаемые форумчане!  Вознила необходимость в установке системы видеонаблюдения. Сам я в этом деле полный новичок, но активно изучаю документацию по теме. Есть такая предварительная схема утановки системы:

Вопросы:
1.Всё ли впорядке в моей схеме? Нужны ли уточнения, дополнения, реально ли реализовать это?
2. Вопрос по обеспечению питания элементов схемы. Особенно интересуют датчики, камеры, подсветка. Например, можно ли на один адаптер запитать несколько камер?
3. Так как видеорегистратор планирую устанавливать скрыто, без постоянного доступа к нему, возникают сложности с управлением. Можно ли вывести управление устройством отдельно на пульт? Можно ли снять И-К приёмник с видеорегистратора и поставить его рядом с ТВ (Растояние ~10 м) чтобы можно было управлять с пульта прилагающегося к регистратору?
4. Можно ли установить видеорегистратор например под землёй, под домом (снега не будет :) )? И надо ли его подогревать? Чем подогревать?
5. Уложусь ли я в ~25 тыс. руб. без учёта проводов?

Оффлайн Dr_Di

*
  • 110
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
 ;D Минимум 50 тысяц по оборудованию, с учетом что более менее приличная камера уличного исполнения стоит 6 тысяч