Здравствуйте, Гость

Onkule

*
День добрый.

Имеется регистратор на 4 канала и 1 камера для установки внутри помещения.
Хочу приобрести камеру для установки снаружи объекта с возможностью зумирования картинки
и с поворотным механизмом.
Посмотрел, почитал.. пришел к выводу что купольная камера - оптимальный вариант. (Если есть
желание оспорить сие убеждение, буду только рад выслушать мнения :)

Камера будет крепиться на столбе на расстоянии - 30-40 метров от объекта (для бОльшего обзора)
Я так понимаю потребуется приобрести PTZ-контроллер. Не уверен что камеры продаются с ними в комплекте..

Так вот, подскажите пжлста конкретный продукт - производителя и модель камеры, с хорошим соотношением цены и качества. Хотелось бы установить надежную вещь по сносной цене.
Оборудование будет ставиться не для профессионального наблюдения.

Интересуют варианты в пределах 30 тыс. руб.

Оффлайн Dr_Di

*
  • 110
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пжлста камеру для установки на улице.
« Ответ #1 : Сентябрь 25, 2009, 04:32:54 pm »
Добрый день!
Могу Вам посоветовать модель VPD100 (1/4” Sony Super HAD, 520 ТВЛ (день)/570 ТВЛ (ночь), чувствительность 0,0007 лк, оптическое увеличение Zoom 10X (3,8 мм~38 мм))
Также встроенный  интерфейс RS-485 (Pelco-D,P), т.е Вы сможете управлять камерой (zoom, поворот) при условии что Ваш регистратор поддерживает интерфейс RS 485.
Такая камера стоит в районе 21500 руб.

Антон

*
Во первых какая оптика вам нужна?  управление камерой можете осуществить непосредственно с видеорегистратора , а камеру можно взять не дорогую типа смартек , описание прилагаю http://www.avisystem.ru/index.php?productID=1772 ., надо будет прокинуть 2 кабеля , видео с питанием, и Utp для управления , и всего делов  :)