Здравствуйте, Гость

PSbogdaan

*
Проблема с архивом GV-800
« : Август 13, 2009, 06:14:22 pm »
Всем привет! Переустановил дрова на GV-800 но после переустановки перестал видеть архив который не трогал и вижу что он остался на винте. Как его подгрузить в программу, я вижу только архив после переустановки. Подскажите что делать??? Меня завтра заказчик повесит!!!!!!! Зарание благодарен!

aleks

*
Re: Проблема с архивом GV-800
« Ответ #1 : Август 15, 2009, 10:07:47 am »
То есть вы указали в настройках путь к архиву, но архив не включается?
Надеюсь версия программы таже как и была ранее.
Выключаете geovision, пуск - программы - geovision - repair data base (утилита) она исправит все ошибки в базе данных.

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 15, 2009, 11:50:51 am »
Надеюсь версия программы таже как и была ранее.
Aleks, разве обновление ПО не возможно? Поправьте меня если ошибаюсь, но вы не правы.

aleks

*
« Ответ #3 : Август 15, 2009, 01:01:53 pm »
Не во всех случаях оно возможно (непосредственно к Geovision). Я занимаюсь этими платами несколько лет.

А в этом случае может быть так: Система устанавливается с драиверами и ПО вер. 8.01 (допустим фирма установщик), а человек открыл свою коробку и переустановил драйверы и систему с родного диска вер.7.5 - архив работать не будет.

PSbogdaan

*
« Ответ #4 : Сентябрь 17, 2009, 08:28:21 pm »
Большое вам спасибо!!! Совет очень помог. Но появилась вторая проблема с архивом: когда включаем просмотр архива то в некоторых роликах видим начало записи, потом зависает картинка, а время идет дальше, и уже конечных несколько секунд. Что это может быть и как с ним можно бороться???
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2009, 10:21:34 am от PSbogdaan »