Здравствуйте, Гость

фдуч

*
Кто-то говорит, что Pelco D и P держит, кто-то говорит, что только свой Ganz-S, в мануалах нет ничего :-(
Пытаюсь подключить к "Линии" по Пелко, не выходит из стартового экрана (там где мигающий адрес). В мануале пишут, что "после соединения с периферийным оборудованием камера переходит в управляемый режим", у меня не переходит, так и висит. Может кто-нибудь сталкивался с настройкой ганцовских камер?

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Очень даже может быть что и свой протокол  ???
Все переклацали? На ZC-NAF27 заводится не хочет?

фдуч

*
Не хочет :(. Держит она Пелко или нет, вот в чем вопрос...
Там клацать-то особенно нечего, скорость, оконечка и еще пара джамперов ниочемных...скорость пробовал всю, от 1200 до 38400, глухо.
« Последнее редактирование: Август 09, 2009, 11:21:02 am от фдуч »

фдуч

*
Попробовал на Акьюмене sc-187. Такая же фигня. Неужели только по своему протоколу? Может юзал кто с софтовым управлением?
« Последнее редактирование: Август 09, 2009, 11:26:22 am от фдуч »

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
 ;DВ тему поржать!
никак не могу найти документального подтверждения в том, какие протоколы использует ZC-NAF27 - судя по опыту, должна держать Pelco-D, но нигде это не указанно, заявленно только управление напряжением в мануале.
Так вот к чему я))))))))))))) лазя по Инету, наткнулся на этот вопрос)))))) эт я тут давно не был и забыл что я тут "модерирую"-хыхых.
Вообщем сразу скажу по текущему вопросу, все зависит от сроков выпуска камерки - если старенькая, то ТОЛЬКО свой протокол, аля ogoghjk9876 ;D - у них так все называются))))))), если камерка из новья, тогда должно быть Пелко - да и вообще сибисишники народ очень адекватный и могут перепрошить - было бы желание.......................)))) и она бу вашей)) ::)