Здравствуйте, Гость

Фдуч

*
Поделитесь впечатлениями. Интересуют модели 8*25 и 16*25.

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
В свой ценовой категории не имеет аналогов (я пока точно не нашёл за 10т. что то близкое, к тому же мне они достаются дешевли  ;D )
чип CX25853 на плате 8*25 хватает  видео  720х576 – 200 к/с, тобищь по 25 к/с на канал.
А в 16*25 просто две такие платы. Мультиплексора вообще нету + стоят усилки на каждый канал . В общем это пока самые удачные платы, каторые я ставил.
Сама Линия без особых наворотов типа определение номеров, интерактивной карты и т.п. (отсюда видемо и цена), но полностью на русском, очень простая и гибкая в настройках. Интерфейс правда спартанский, но заказчик его как правило не видит а установщикам уСё равно   

Серж74

*
Плата отличная.
реально получаю с нее 25 к\c на каждом канале при разрешении 704х576.
Само ПО на твердую 4.
Техпод 5+!

« Последнее редактирование: Июль 06, 2009, 04:25:49 pm от Серж74 »

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Серж74, о твёрдой четвёрке можно было бы говорить при красивом интерфейсе и отсутствии багов.
На данный момент - это скромный интерфейс, прИсутствие багов (в 5.2.9. например просмотр архива через интернет не переключается автоматом на следующий день  >:(, приходится выбирать в ручную в календаре) Но очень низкая цена и политика "всё включенно" всё сглаживает, скажим даже не соответствует продукту.
ИМХО, на твёрдут тройку  ;D
Техпод 5+
Ну это вам просто повезло наверное с консультантом  ;D
« Последнее редактирование: Июль 06, 2009, 09:37:47 pm от STAS_ »

Фдуч

*
А насколько полноценно реализовано управление поворотными камерами? Можно ли задавать маршруты, есть ли доступ к настройкам камеры? Или все-таки без пульта не обойтись?

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Все протоколы не помню, глянь на сайте – должны быть обозначены.
Если камеры позволяет вызывать меню – то можно, надо смотреть даташит к конкретной камере, попадались камеры в которых меню  не вызывалось,  последние ставили СNB – меню только кнопочками сзади камеры. Перед этими ставили самсунги – без проблем.
По маршрутам не скажу – надо пробовать. Да и собственно во многих камерах есть встроенные “зоны патрулирования” , тока надо в меню попасть. Попробуй пнуть тех. поддержку  :) .
Точно знаю можно по детекции  в  заданной зоне обзорной (ых) камере  заставить поворотку переходить в заданный пресет - это пробовали.

Boris25

*
Поверил рекламе, погнался за дешевизной, купил для охраны коттеджа 4*25. Картинка никакая, мазня, дергает кадр. А про ПО вообще молчу - вчерашний век. И багов полно...
Говорят 8*25 на экспрессе лучше, без мультиплексирования. Но она и стоит!
Так что не зарьтесь на дешивизну и берите лучше регистратор!
короче, 2 недели попортил нервов и сдал. Чего и вам желаю!

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
купил для охраны коттеджа 4*25
Насколько я помню, такой платы не было вообще. Хотя может и ошибаюсь....

Картинка никакая, мазня, дергает кадр.
Пинайте установщиков, скажите “не нравится !!!!!!!!!!!”, пусть переделывают

А про ПО вообще молчу - вчерашний век. И багов полно...
:) А мне нравится, просто и удобно.

Тоже как вариант , только о результате + цене отпишитесь, интересно что получится

2 недели попортил нервов
Напрасно конечно. Вообще у меня всегда с заказчиками просто: Либо нравится, либо не нравится (переделываем). Вам то, как хозяину, зачем нервничать.

Серж74

*
Поверил рекламе, погнался за дешевизной, купил для охраны коттеджа 4*25. Картинка никакая, мазня, дергает кадр. А про ПО вообще молчу - вчерашний век. И багов полно...
Говорят 8*25 на экспрессе лучше, без мультиплексирования. Но она и стоит!
короче, 2 недели попортил нервов и сдал. Чего и вам желаю!
Не помню чтобы была система 4х25, возможно Вы путаете с 4х8?
8x25 однозначно лучше, ну и цена на мой взгляд приемлемая (особенно с учетмо 30% скидки;) )

Андрей Валентинович

*
4x25 есть у Девлайна
ссылка есть с 1 страницы сайта.
Чип там просто урезанный с 8-ки

Девлайн

*
Здравствуйте Андрей Валентинович!
Плата Линия PCI-E 4x25 Hybrid IP появилась 10 февраля 2010, в сообщениях от Июля 2009 имеется ввиду именно PCI 4x8 с мультиплексированием каналов.

isaalex

*
Нормальные платы

alexbor15

*
А насколько полноценно реализовано управление поворотными камерами? Можно ли задавать маршруты, есть ли доступ к настройкам камеры? Или все-таки без пульта не обойтись?
Ну в принципи уже много сказали и ответили,могу лиш добавить,ставим их давно,работой как монтажная организация платами довольны,клиенты не жалуются,есть 8 каналов на объектах,есть 16 каналов,есть 64 канала,везде применяли 8х25 ,по поворотникам,использовали камеры KMC-W796-Z10 + USB адаптер 485 ,можно управлять,задавать точки обхода,при наличии обзорных камер и обрисовкой зоны детектирования на них,можно заставить куполок ходить по этим зонам.Меню камеры как правильно заметили если имеется возможность то вызвать не вопрос,у наших приходилось чтоб залесть в меню камер подключать пульт,но он и нужен то либо при настройке-однократно,либо вы его можете поставить как основное управление.Тоесть тут я думаю не принципиально.Еще плюс тот что гибрид,можно в кучу собрать аналоговые и IP камеры.Разграничения прав хватает.Вообщем не плохая продукция за такие деньги.Нам нравится и отказыватся от этой линейки пока не намеряны.

nikonchik

*
Нормальные платы
Скажите, а чип платы 4х25 заметно хуже, чем  8х25?? ???

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Если говорить о том, что есть сейчас то разницы практически нет.
А вот плата 8х25 годовалой давности сильно уступает 4х25 и современной 8х25.
Вообще создали путанку с этими платами, хоть бы название меняли если платы достаточно серьёзно отличаются. Кстате, новые платы по факту на коробке называются  "Линия PCI-E 8x25A Hybrid IP" старые были без "А"