Здравствуйте, Гость

Серж74

*
Геовижен
« : Июнь 29, 2009, 09:23:20 am »
нашел новую плату от геофижена
GV-1480-16X, плата видеозахвата, 16 каналов
Расскажите кто сталкивался, что за система. и почему такой разброс цен на нее, в новосибе стоит 19 тыс рублей., в москве 50 тыс рублей.

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Геовижен
« Ответ #1 : Июнь 30, 2009, 11:00:07 am »
Ну она не совсем и новая :)
А с разбросом цен действительно как-то не понятно, дешевле заказать доставку в другого края страны, чем купить под боком. ???
А что именно интересует?   

NexT402

*
« Ответ #2 : Июль 17, 2009, 09:44:14 am »
Всем привет
Досталось в обслуживание мне сие чудо GV 1240
софт мне сразу не понравился , ну со временем привыл и нашел какие-то компромиссы, и вот столкнулся с такой проблемой :
появилась необходимость поставить ип камеру и писать видео на сервер , зная что у данной платы и ПО есть такая возможность приобрел камеру Trendnet tvip210w. Подключаю, пытаюсь настроить софт и на посл этапе вылетает сообщение с примерным содержанием "число свободных каналов ип устройств 0, для увел этого числа вставьте юсб ключ"
2 дня рыл инет - и ничего не нашел, абсолютно никакой инфы про колючи , где купить итп. Сайт компании настолько мутный что там не указаны даже номера телефонов тех поддержки.........
Ребят может кто сталкивался.... разъясните пожалуйста =)

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 20, 2009, 07:23:53 pm »
Видимо надо ключ покупать для работы с ip-камерами. Может в Сатро помогут www.satro.ru ?

aleks

*
« Ответ #4 : Август 15, 2009, 10:11:55 am »
Всем привет
Досталось в обслуживание мне сие чудо GV 1240
софт мне сразу не понравился , ну со временем привыл и нашел какие-то компромиссы, и вот столкнулся с такой проблемой :
появилась необходимость поставить ип камеру и писать видео на сервер , зная что у данной платы и ПО есть такая возможность приобрел камеру Trendnet tvip210w. Подключаю, пытаюсь настроить софт и на посл этапе вылетает сообщение с примерным содержанием "число свободных каналов ип устройств 0, для увел этого числа вставьте юсб ключ"
2 дня рыл инет - и ничего не нашел, абсолютно никакой инфы про колючи , где купить итп. Сайт компании настолько мутный что там не указаны даже номера телефонов тех поддержки.........
Ребят может кто сталкивался.... разъясните пожалуйста =)

вы какую версию ПО используете? Последняя 8.3 если не ошибаюсь. А с версии 7.05 geo ключей не просит. По поводу софта - лучше вообще не видел. Все просто и ясно, а главное надежно.