Здравствуйте, Гость

tmixa

*
Необходимо сделать систему трансляции изображения рабочего места (прим 3 кв. М) раб. мест 4 на видеопроектор с возможностью управления (поворот, зум)  . Расстояние от камер до проектора прим 30 метров. Расстояние от камеры до раб места прим 4 М. Сначала хотел использовать В-Link DCS-6220. На рабочем месте преподователя компьютер с проектором подключенный в сеть в которые подключены камеры.
За D-Link : простота монтажа, простота кабельного подключения, 10 кратный зум.
Против стоимость прим. 26000 за штуку.

Может посоветуете другой вариант со сметой.

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Эх, понять бы что вам надо  ???
Ну соберите на аналоге будет дешевле
Камеры плюс минус  от 16 т. за штуку
-------------------------- 
10х, f=3,78-42 мм/ F1,6-2,9
520 твл
Масштабирование   100х (10х оптический, 10х цифровой зум)
Протоколы   Pelco_D/P
-------------------------
Система видеонаблюдения
на 4 камеры от 4 т. за 4 к/с в полном кадре (8к/с в полукадре), или на 8 камер по 25 к/с в полном кадре за 10т.  По сетям функционал на высоте.

tmixa

*
Эх, понять бы что вам надо  ???

Да я с удовольствием скажу - мне надо транслировать процесс работы на рабочем месте в учебную аудиторию на экран. При этом должна быть возможность зума и поворота. Помещение небольшое - прим 40 кв. м и таких помещений 4. Аудитория одна.

Ну соберите на аналоге будет дешевле

Да я только за - подскажите модели все комплекса. Опыт в посторении сетей большой, а видео только начали заниматься.

Камеры плюс минус  от 16 т. за штуку
-------------------------- 
10х, f=3,78-42 мм/ F1,6-2,9
520 твл
Масштабирование   100х (10х оптический, 10х цифровой зум)
Хар. вполне
Протоколы   Pelco_D/P
Система видеонаблюдения
на 4 камеры от 4 т. за 4 к/с в полном кадре (8к/с в полукадре), или на 8 камер по 25 к/с в полном кадре за 10т.  По сетям функционал на высоте.

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Ставим Линия SKW4x8 ( 4.т) либо  Линия PCI-E 8x25 (10т.)
devline.ru/price/
И камеры на выбор, например Ai-SD11 или Ai-SD22 или  Ai-SD23 http://www.aktivsb.ru/prod-10074.html
Думаю, как вы будете выводить на большой экран, что-бы было супер ? Надо посмотреть что за экран и как на него можно вывести и подобрать видеокарту.   
+может нужен будет преобразователь интерфейса (не помню   для этих камер) для подключения управления к компу -  рублей  500 - 1000
Но всё равно  получается на 30 – 36 т. дешевле 
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2009, 11:17:43 am от STAS_ »