Задача значит стоит такая!
Есть 4е обьекта , склады - ни чего сверхественного ..
Надо установить 13 камер - на первом обьекте 7 , на 3х остальных по 2е.
На всех 4х обьектах камеры к видеорегистраторам.
Вопрос - какие регистраторы , из требований клиента основное , чтобы он мог снять с регистратора диск , воткнуть другой , а тот забрать и просмотеть потом где-то на компе , так что надо чтобы в регистраторе был диск просто снимающийся - видел такие типа с мобил реком , чтобы человек не особо разбирающий в технике мог просто его сменить. Остальные функции - стандартный пакет. Естественно один регистратор - чтобы можно было подключить 7 камер - ну и остальные как написано по тексту.
Теперь сами камеры - все вероятно в уличном исполнении , ч/б , инфракрасные - и еще - просят чтобы по четче были - чтобы лица можно было разобрать - но это как уже от цены зависит .
И последнее - нужны ИБП постоянного тока - чтобы питать камеры - один чтоб опять же мог вытянуть 7 камер - остальные с силой тока по меньше.
Вот собственно - посоветуйте марки оборудования - желательно что то по распространенней - потому что когда монтировал систему оповещения - столкнулся с тем что выбор оборудования начинался и кончался на "Иволге"
Хотя в принципе - все заказать конечно можно ..
Заранее спасибо за ответы!