Здравствуйте, Гость

Corpse

*
Плата видеозахвата Orient SDVR-405
« : Апрель 30, 2009, 05:10:32 pm »
Доброго всем дня.

Приобрёл плату SDVR-405 и мучаюсь с ней уже неделю. Родной софт жутко неудобный (Kodicom DigiNet), к тому же не работает на современных компьютерах (на моём показывает стоячую картинку, которая изменяется только при смене режима).
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь получилось завести эту плату со сторонним софтом?
Пробовал ПО Кодос, различные версии - не работает.
Пробовал поставить различные WDM драйверы для Conexant BT878A чипа - все бесполезно, сигнал с карточки не идёт (пробовал btwdmdrvinstaller5.3.2.zip, дрова от Ивана Ускова и дрова от AverMedia).

Помогите, если знаете как решить мою проблему. А то я уже близок к тому что бы выкинуть из окна эту бесполезную железяку.
Заранее спасибо.

Крайний

*
Re: Плата видеозахвата Orient SDVR-405
« Ответ #1 : Апрель 30, 2009, 06:19:11 pm »
да.. у ориента очень специфическое по. я тоже мучал его пару дней.. в итоге поменял на систему ХХХХХ
попробуй обратиться к http://www.orientrus.ru/page/page69.html

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 30, 2009, 06:22:34 pm »
Corpse , зря нервничаешь, долби тех. поддержку.
Думаю, они всё решат

Corpse

*
« Ответ #3 : Апрель 30, 2009, 08:02:57 pm »
Спасибо за поддержку. :) В сапорт Ориента написал, жду ответа.

Leo

*
« Ответ #4 : Июнь 23, 2009, 11:57:00 am »
Давно пользуюсь Diginet с платой КМС-4400R, были такие проблемы. Если стоячая картинка, переключи в настройках программы сигнал с NTFS на PAL, это в Diginet по-моему на вкладке "Настройка системы". Если вообще нет сигнала, разрешение рабочего стола должно быть 1024х768.

opelevodila

*
« Ответ #5 : Апрель 21, 2010, 12:54:27 pm »
Такого г...на как Ориент SDVR-405 я ещё не встречал, да и поддержка в этой компании, подстать своему товару... Жаль, что нет книги отзывов на их сайте, а тобы я написал, что я думаю об их товаре, и в частности о них самих... НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ТОВАР!!! Будут проблемы, от вас просто отмахнутся, как от ненужной проблемы...

Dimus

*
« Ответ #6 : Апрель 21, 2010, 08:38:57 pm »
Ставил недавно такую, нормально заработала, софт как софт. Проблемы могут быть с видеокартами - в программе есть выбор или если не поможет путем подбора (у меня встроенная интел), ну и все русские слова в программе как-то коряво написаны - по слухам решается установкой английской винды.

Серж74

*
« Ответ #7 : Апрель 22, 2010, 09:16:31 am »
б..я не понимаю я людей. тема про ориент избитая уже не один раз.
ну есть же работающие бюджетные аналоги, некоторые даже с российской техподдержкой.

oncle_mic

*
« Ответ #8 : Май 25, 2010, 02:01:34 pm »
Блин такая-же беда! Помогите кто знает! (И не надо фыркать! Для кого-то тема избитая для кого-то актуальная)

Gennady

*
« Ответ #9 : Май 25, 2010, 05:57:41 pm »
если плата на чипе коннексант bt878 я бы посоветовал скачать бесплатную версию ПО Кодос, по идее должна работать.....