Здравствуйте, Гость

Леся

*
Помогите пожалуйста! Видеонаблюдение зафиксировало преступление. Но качество съёмки отдалённое. Нужно определить номер медленно проезжающей машины или хотя бы марку. Как и где можно обработать запись?

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Попробуйте сохранить несколько кадров и поработать над ними в фотошопе. Но если качество плохое – обеспечен нулевой результат. По другому никак, при сильном сжатии, часть информации (избыточная при выбранном алгоритме и степени сжатия) просто выбрасывается. 

Леся

*
Спасибо. :) Я не очень в фотошопе разбираюсь, не подскажете какие действия нужно произвести чтоб сделать фото чётче?

Оффлайн Vovis

*
  • 89
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо. :) Я не очень в фотошопе разбираюсь, не подскажете какие действия нужно произвести чтоб сделать фото чётче?
может скинуть фото сюда и кто что сожет сделать?)))

Caesar

*
Есть программа для улучшения видезаписей, как раз для таких случаев написана. Вот точно не вспомню как называется. Вечером дома погляжу в своих архивах.

Леся

*
Было бы здорово! Заранее спасибо)

caesar

*
Если не найдете программу то вечером скину в файлообменник

Леся

*
Спасибо огромное. Это то, что мне надо! :) Только, вот никак не могу скачать эту программу.

caesar

*
Проверьте свою почту на майл.ру grangels

Леська

*
Спасибо. Получила, только там написано: "Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав."
А вы пробовали оттуда платно скачивать программы?

KoTuK

*
Re: Помогите!
« Ответ #11 : Май 21, 2010, 07:09:02 am »
как можно улучшить фотографию сделаную с камеры ноутбука? кто может помогите, ниже фото, зарание спс

вы бы ещё уточнили, в каком плане, вам нужно улучшить фотографию

eak

*
а не могли бы вы программу выложить и ссылку на нее?

WaffenMeister

*
А никак :-[Не поможет ничего, если качество исходника поганое...

oliwka

*

Можете скинуть эту программу, пожалуйста! rogkina@bk.ru