Здравствуйте, Гость

Sergey2000

*
OnLine трансляция в прямом эфире!?
« : Апрель 22, 2009, 08:59:20 am »
Добрый день, форумчане. Меня мучает один вопрос, я уверен, что у Вас есть на него ответ, Вы как ни кто, осведомлены в этой области.
И так, возможно ли, создать свой сайт и транслировать на нем видео в реальном времени, ну скажем, одновременно со 100 камер, установленных в разных частях города, если возможно, то что для этого необходимо.
Я можно сказать, делаю первые шаги в этом направлении и буду Вам искренне признателен, если Вы проясните данную ситуацию.
Заранее спасибо!!!

Низкий поклон, Sergey2000!

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
Re: OnLine трансляция в прямом эфире!?
« Ответ #1 : Апрель 22, 2009, 12:43:43 pm »
примеров масса, http://www.web-kamera.ru/web-cameras-internet/
(правда не все рабочие)

Оффлайн Snake

*
  • 48
  • +104/-0
    • Просмотр профиля
Re: OnLine трансляция в прямом эфире!?
« Ответ #2 : Апрель 22, 2009, 06:29:10 pm »
И так, возможно ли, создать свой сайт и транслировать на нем видео в реальном времени, ну скажем, одновременно со 100 камер, установленных в разных частях города, если возможно, то что для этого необходимо.

Ну скажем реалтайм со 100  :o камер никак не полуцца.. страшно даже представить какой нужен канал интернет для 100 камер реалтайм, если например законнектится 1000 пользователей ;D у меня посчитать не получилось ::)

Хотя.... чисто в теории наверное такое возможно, но вот сколько это будет стоить....

В любом случае в первую очередь надо решать вопрос с провайдером, кто и за сколько готов предоставить такой канал и такой трафик..