Здравствуйте, Гость

Zirro

*
Доброго времени суток.
Попробую сформулировать что требуется. Нужно выбрать платы видеозахвата + ПО позволяющие просматривать и записывать до 64 "живого" видео. Работа в сети приветствуется. Платы нужны с аппаратным сжатием, желательно с интерфейсом PCe. Требования к ПО: русскоязычное и СТАБИЛЬНОЕ (имею небольшой опыт работы с платами и ПО digitec - такого НЕ надо). Если информации надостаточно готов ответить на любые вопросы.
P.S. есть на примете несколько кандидатов, но хотелось бы услышать сначала предложения знающих людей.

Дмитрий_ВО

*
Попробуйте TRASSIR DV-M или DV-H - как раз то что Вам нужно: 64 канала в один ПК, запись видео 25fps

Zirro

*
Спасибо. Это один из моих кандидатов. Однако эта система не позволяет записывать все 64 канала живого видео.
DV-H "до 64 каналов видео разрешением 704x288 со скоростью 25 кадров в секунду"
DV-M "до 64 каналов видео разрешением 352x288 со скоростью 25 кадров в секунду"
Поясню под "живым" я понимаю:"до 64 каналов видео разрешением 704x576 со скоростью 25 кадров в секунду"

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
704x288 а чем вас такое разрешение не устраивает, иногда 704x576 расстягивают из 704x288

Zirro

*
Не то чтобы не устраивает, просто есть директива "спущенная сверху".
иногда 704x576 расстягивают из 704x288
не знал. А под "иногда" Вы имеете в виду какие-то конкретные решения? Включая тот же DSSL?
Раз предложений не поступает сообщу немного о тех кандидатах которые я присмотрел:
1. Насколько я знаю DSSL и ILDVR используют одинаковые платы видеозахвата (по-моему Hikvision). Различаются системы только ПО. Кто что может рассказать о различиях м/у ними или о фнукциональных особенностях одного из этих кандидатов.
2. Системы ACUMEN (к примеру Ai-SC367)
3. В качестве "директивы сверху" ещё один кандидат PHOBOS-V16-16-64M от Vocord.
И по-прежнему жду предложений от знающих людей по другим вариантам (можете обращаться на почту или в асю).
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2009, 11:28:15 am от Zirro »