Здравствуйте, Гость

ILAND

*
проблема выбора платы видеозахвата
« : Апрель 09, 2009, 09:12:06 pm »
 Здравы буди Бояре )))
 Имеем 5 камер Arecont AV-2105 2 Mpix
 Проблема в выборе платы видеозахвата для них. Испльзоваться будут на полную выхлопную мощность. (24к/c) и гнать сигнал либо через интернет на носитель, либо писать на месте, но важен фактор мониторинга через интернет, без проблем и перебоев. то есть еще не знаю какой интернет канал под них нужен.
Буду признателен, если поделитесь своим опытом или соображениями по этому поводу.

ILAND

*
Re: проблема выбора платы видеозахвата
« Ответ #1 : Апрель 09, 2009, 09:35:49 pm »
P.S. Бюджет на видеосервер (пк+плата видеозахвата) предполагается 100 т.р.
       Интересует максимальное качество. Кто знает эти камеры,есть ли в софте к ним возможность писать с каждой камеры сигнал на отведенный под нее HDD ?

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 09, 2009, 10:02:49 pm »
А плата вам зачем  ??? ???
Софт собственно в комплекте идёт, не знаю правда, что за софт…

ILAND

*
« Ответ #3 : Апрель 10, 2009, 03:49:55 am »
я имел ввиду видеорегистратор. оговорился. прошу прощения. сути не меняет.
 нужен регистратор и в выборе его - огромная проблема.. тем более нужен совместимый с этими камерами.ибо они уже есть и отвертеться от них не представляется возможным.идея посетила царственные умы.они их купили и теперь моя отнюднь не царственная голова потрескиает.

Оффлайн STAS_

*
  • 348
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 10, 2009, 09:08:36 am »
Так не мучайте её, поставьте ПК, а всём скажите, что это регистратор. Проблема может возникнуть только в софте.
Вы мануал к камерам  прочитайте…
Интересно, а регистраторы с поддержкой IP камер есть  ??? ??? ???

ILAND

*
« Ответ #5 : Апрель 10, 2009, 04:29:59 pm »
 частично разобрался. прошу прощения за нубский вопрос.регистратор  айпи камерам  не нужен вообще. она сигнал через сетевуху будет гнать. осталась два вопроса.с ПО и с хранилищем.. что нарою - поделюсь инфой))