Здравствуйте, Гость

Achill

*
DigiNet, Kodicom, вся команда под столом =(
« : Февраль 18, 2009, 11:56:56 am »
Здравствуйте, премногоуважаемые!
Столкнулся со старой системой Диджинет. Установщиков давно потеряли. А теперь возникла огромная необходимость просмотреть архив видеонаблюдения на другом ПК.
Как это сделать? Жесткий диск, отведенный инсталлятором под видеоархив имеет только одну папку KDB, в ней подкаталог типа {76784236-7248723-248972389}, а в ней несколько тысяч фалов с расширениями bix, box.
Попытка скопировать содержимое диска на второй, установить дома ту же софтину и попробовать открыть архив не увенчалась успехом. Программа установилась. А архив пустой.
С настройками ковырялся, как мог. И пути прописывал и давал системе чистый диск(она тут же его форматировала и создавала в нем папку KDB, с кучей файлов(моментально съедая весь диск. Видимо, как и Flashget или другие качалки - сначала создает файл, размером в оригинал, а потом уже набивает его инфой).
Потом на этот диск насильно заливались(заменяя старые) файлы с нужного видеоархива. Все равно эффект нулевой. Не читает.
Существуют ли плейры или возможно ли хоть как-то прочесть видеоинфу с другого компа?
Или "нету ножек - нету мультиков"? Простите за цинизм..

Barmaley

*
Re: DigiNet, Kodicom, вся команда под столом =(
« Ответ #1 : Февраль 21, 2009, 09:25:36 pm »
У меня та же проблема....просто беда....
В самой проге есть функция сохранения отрезка архивного видео в формате avi, но толи установленные кодеки не подходят (калайтом пользуюсь), толи глюк самого диджинета - получаются в результате авишные файлы с пустым видеорядом (черный экран)..
В нете вычитал, что открыть файлы с расширением box (файлы архива) можно одной прогой от "кодикома" , но найти и скачать ее так и не получилось...
После завтра наступит день, когда нужная мне запись просто уничтожится (автоматически), что делать не знаю....ужас...