Здравствуйте, Гость

alexk

*
Здравствуйте!
Интерисуют скрытые камеры с ИК подсветкой, желательно встроенные в какой-либо датчик (замаскированные). Видел продукцию http://www.brk-2v.ru/ но возникает вопрос есть ли там ИК подсветка, тк на разных сайтах написано что она есть, однако на сайте-производителе ни слова об этом. Соответственно возникает вопрос есть ли уже готовое такое устройство 2 в 1.
Заранее сасибо!
пс: сильно не бейте, я только учусь :)

Оффлайн Vovis

*
  • 89
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужна скрытая ч/б камера с ИК подсветкой.
« Ответ #1 : Январь 17, 2009, 06:39:37 pm »
ну судя по описаниям наданном сайте - ИК-подсветки нету. уж слишком высокие показания чувствительности.
да и вобще скрытая с ИК помойму не бывает. миниатюрная - да. но не скрытая.

Оффлайн Cox

*
  • 152
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 25, 2009, 01:13:53 am »
готовых скрыток с ик подветкой я думаю небывает
лучше взять камеру с объективом пинхол и отдельно подсветку
и поглядеть куда все это можно запрятать  ;)

Оффлайн Cox

*
  • 152
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 02, 2009, 10:42:50 pm »
Видел продукцию http://www.brk-2v.ru/

Ставил я такие датчики не один раз...
Внутри тупо модуль на термоклей установлен :o бывает и криво :(
если запитать саму схему обьёмника чтобы моргал светодиод то частенько засвечивается объектив :( залезиш его отключать когда камера прогрелась модуль может просто отвалиться :(

а если у монтажника нет под рукой пистолета для клея и самого клея то перетапливание на зажигалке старых кусков может съесть время и нервные клетки...

Использование этого чуда про которое в прайсах пишут "камера установлена в корпусе рабочего ИК датчика" тоже ни к чему ни привело...

при включении в шлейф были ложные сработки вероятно из-за неправильного температурного режима работы :(
да и вообще этим сейчас уже все меньше и меньше кого удивиш...