Здравствуйте, Гость

Kent

*
Что лутше!!!
« : Январь 13, 2009, 07:14:35 am »
Привет народ!!! Всем здрасти!!! Вопрос мой заключаеться в следующем!!! Есть камера kcc-ir10, я хочю поставить её на улицу! Но у меня сомнения то что она цветная! А мне надо просматривать с крышы (метров 6-7) Что бы были видать ворота!!! И кто в них входит!!! Подскажите какую ещё можно поставить камеру (можно и чёрно белую)!!! Просто насколько я знаю цветная только для того (например какого цвета машина) что бы просматривать только цвет!!! А он мне не столько важен на моём обьекте!!! Спасибо!!!  :o :)

Kent

*
Re: Что лутше!!!
« Ответ #1 : Январь 16, 2009, 08:14:29 am »
Привет народ!!! Всем здрасти!!! Вопрос мой заключаеться в следующем!!! Есть камера kcc-ir10, я хочю поставить её на улицу! Но у меня сомнения то что она цветная! А мне надо просматривать с крышы (метров 6-7) Что бы были видать ворота!!! И кто в них входит!!! Подскажите какую ещё можно поставить камеру (можно и чёрно белую)!!! Просто насколько я знаю цветная только для того (например какого цвета машина) что бы просматривать только цвет!!! А он мне не столько важен на моём обьекте!!! Спасибо!!!  :o :)
Люди я всё ещё жду ответиков!!!

Nau

*
« Ответ #2 : Январь 19, 2009, 08:18:03 am »
Видеокамеры KCC-IR10
Всепогодная цветная камера с ИК подсветкой и функцией день/ночь. 1/3" SONY SUPER HAD CCD, 400TVL, 0LUX/F:2.0 (850nm IR x 10EA), CDS SEN. Kocom.

Kent

*
« Ответ #3 : Январь 19, 2009, 01:41:51 pm »
Видеокамеры KCC-IR10
Всепогодная цветная камера с ИК подсветкой и функцией день/ночь. 1/3" SONY SUPER HAD CCD, 400TVL, 0LUX/F:2.0 (850nm IR x 10EA), CDS SEN. Kocom.
будешь смеяться но взял точно такую же!!!  ;D Что она действительно хорошая???

Nau

*
« Ответ #4 : Январь 19, 2009, 01:44:42 pm »
незнаю если честно, там вопрос о цвете стоял. А так меня устраивает Acumen.

Kent

*
« Ответ #5 : Январь 19, 2009, 01:49:19 pm »
А по подробней моно???  ???

Nau

*
« Ответ #6 : Январь 19, 2009, 02:15:10 pm »
Да вы им запрос сделайте, они вам все расскажут. www.acumen.ru P.S. Прямо таки реклама получается ))

Kent

*
« Ответ #7 : Январь 19, 2009, 02:51:31 pm »
Да вы им запрос сделайте, они вам все расскажут. www.acumen.ru P.S. Прямо таки реклама получается ))
Да что то не залезиет на сайт!!! Такое чувство как будто его нету ??? А что бы ты лутше поставил ДВР ИЛИ плату видео захвата на одну камеру???

Оффлайн Cox

*
  • 152
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 25, 2009, 12:46:51 am »
А что бы ты лутше поставил ДВР ИЛИ плату видео захвата на одну камеру???
если запись нужна круглые сутки то лучше брать регистратор... стоит и шуршит себе...