Здравствуйте, Гость

medved.oos.cc

*
никак

никому и никогда ещё это не удалось

пиши если сможешь

EasyCam

*
не сталкивался никогда с такой проблемой как восстановление записи с жесткого от регистратора, но судя по некоторым описаниям могу сказать я думаю это возможно.
У меня знакомый в сервисном центре восстановление подразумевает считывание битов с поломанного девайса (после механического воздействия на ЖД) эта работа стоит как тут писали крупных денег. А восстановление стертого оно этого не стоит т.к. это все можно достать програмным путем. Это всего лишь линукс. Значит файловая система либо ext 3, 4  уверен что есть какие то проги в репозитариях которые распознают жесткий диск.

Вообще ситуация не приятная конечно. Но такие вещи надо предугадывать и старатся избегать. Резервное копирование нужно организовывать в облако. Только не те самые облака которые так популизируют а полноценные которые и запись архива ведут они правда как правило платные зато надежность возрастает.

dapper

*
Можно восстановить. Со всеми случаями, описанными в этой теме сталкивался. На днях опубликую статью, где опишу как это делается. Данные из прикрепленных файлов сейчас достать попробую :)

asyuliya

*
Помогите и нам, пожалуйста! я восстановила после форматирования на W7 диск (с Linux к сожалению ниче не получалось), точнее не диск (у меня просто нету еще 1Тб) , а я восстановила для пробы только 1 файл dvm - он весит 34 Гига, есть еще gzip архив такого же размера, может из этого можно как-то извлечь видео? Буду весьма благодарна за любые подсказки............

dapper

*