Здравствуйте, Гость

Tyson811

*
Описываю проблему. Я работаю в организации, у нас есть объект, который грубо говоря находится в поле, там хранятся материалы. И руководство решило не выставлять охрану, а установить видеонаблюдение. Я работаю системным администратором, и в видеонаблюдении не силен, но в целях экономии, возложили эту обязанность на меня, чтобы не нанимать установщиков. У нас был уже приобретен видеорегистратор Falcon Eye FE-1104AHD-COMBO и камера Rvi-165C (стояли на другом объекте). Я все это оборудование установил, и все работает нормально. Потом появилась необходимость установить вторую камеру. Так как установить ее близко к материалам, а они находятся в метрах 100 от того места где есть возможность установить камеру я начал искать подходящую камеру с ик подсветкой, чтобы ночью было видно. Мне посоветовали приобрести камеру Falcon Eye FE-IZ1080AHD/80M, что я и сделал в итоге. Приехал на объект, установил камеру, на месте проверил, все работает отлично. И со спокойной душой поехал домой. Решил вечером проверить как все работает, зашел через инет на регистратор, и вижу что Rvi показывает ночью отлично, а в другую камеру не видно ничего, просто черный экран и какая то рябь мелкая. Решил что ей не хватает освещенности, съездили и установили под камерой прожектор. Не помогло, все тот же черный экран ночью. Я решил что камера бракованная, снял, сдал в сервис. В сервисе сказали что камера замечательно работает и все ночью показывает. Привез ее на работу, подключил, действительно, в кабинете в темноте переключается в ночной режим и замечательно все видно. Вздохнув с облегчением что все мои беды кончились, я поехал на объект и установил камеру обратно, правда чуть в другое место. Проверяю ночью, опять темнота. Выпив с горя, пришел к выводу что это какой то конфликт между камерами, и съездив на объект ради эксперимента, отключил Rvi. НЕ ПОМОГЛО! Помогите мне пожалуйста с моей проблемой, объект км в 40 от Москвы и кататься туда каждую неделю я просто задолбался.

EWLON

*
Скрины в студию!