Здравствуйте, Гость

Aleksei1990

*
Здрасьте всем! Итак суть ситуации такова, имеется помещение с аналоговыми камерами их 4 шт., запись видео ведётся круглосуточно (перезаписывается на регистраторе в авт режиме). Задача: реализовать с использованием этих камер видеонаблюдение через интернет. Помогите пожалуйста в консультации. Какие параметры и марки вам нужны? Названия камер, видеорегистраторов?

AlexPo

*
Модель регистратора, наличие сети интернет?

Aleksei1990

*
Интернет есть, но название регистратора к сожалению не могу сейчас сказать (мне сказали что нужно именно другой регистратор купить, т.к. у моего нет слота для подключения к интернету) подскажите как это лучше сделать?

AlexPo

*
Тогда приобрести регистратор, лучше сразу с облачным сервисом, что бы не заморачиваться со статическим IP адресом

Aleksei1990

*
А какой лучше? Не могли бы вы посоветовать какой нибудь именно? Какие параметры должны быть у него? в 5 тысяч смогу уложиться?

AlexPo

*
Я ставлю RVi и Master (не реклама), в 5 тыр можно уложиться с диском 1 ТБ. Конкретные модели можно найти поиском.

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
Pvdr-04wds

medved.oos.cc

*
pvdr слабый очень и глючный!

брали пол-года назад 16чик якобы гибридный, так он даже аналоговых камер не тянет 12 штук!!!

ПОЗОР!!!

Alexey999

*
а как вам safari svr-4e promo? в магазине просто нашёл, стоит 4 т.р. и вроде как интернет можно подключить

dyushasun

*
Если еще актуально посмотрите здесь http://sbland.ru/videonabludenie/videoregistratory/dvr-analogovye/vesta
от 3 до 5 т.р.

Pavel

*
Прежде чем подбирать регистратор, выясни свою скорость передачи, а то очень часто случаются сложности именно в слабом интернете, готовься платить немалые деньги 

EasyCam

*
Здрасьте всем! Итак суть ситуации такова, имеется помещение с аналоговыми камерами их 4 шт., запись видео ведётся круглосуточно (перезаписывается на регистраторе в авт режиме). Задача: реализовать с использованием этих камер видеонаблюдение через интернет. Помогите пожалуйста в консультации. Какие параметры и марки вам нужны? Названия камер, видеорегистраторов?
я думаю что 1 мегабита проводного интернета хватит что бы посмотреть картинку просто в онлайне. Жирный канал там ни к чему, если он не захочет еще до кучи удаленно записывать в облако. Тогда скорость нужна будет пожирней. Но без регистратора вам никуда не дется были бы ip камеры было бы проще все