Здравствуйте, Гость

spo

*
Срочно надо ставить наблюдение из 4 камер, одну на улице три во дворе, делается акцент на ночь, так как днем постояно мы во дворе, а ночью надо максимально выжать с камер, так как у меня отдыхают около 20 семей ночью за всеми не уследишь.... Бюджет под ключ до 35тр, понимаю что такая сумма но на большее не могу расчитывать! Приезжали с 4 фирм расчитывали от 35 до 50тр. Ребят пожалуйста посоветуйте какие бренды выбрать камеры и регистраторы? Могу заказать с ебея и али.... решил купить  на стороне а установят спецы, либо хочу купить в россии в инет магазинах, все равно дешевле анапы будет! очень надеюсь на вашу помощь! Могу предложить бесплатный отдых в моей гостинице за установку видеонаблюдения (это специалистам)  только заранее предложите что купить регистратор камеры жестк диск, остальное можно и здесь купить!  Что скажете про это предложениеhttp://bespokoistva.net/catalogue/category-1/catsections-146/catalogue-1417/
« Последнее редактирование: Июль 30, 2014, 03:05:24 pm от spo »

medved.oos.cc

*
закажи в Китае,
и желательно ещё чтоб ставил тоже китаец, так как он будет свою технику лучше понимать

dvrs.

*
Камеры можно российские МВК.
Регистратор китайский. У меня друг ставил себе китайский 4х канальный регистратор за 20 тр -работает уже 3 года.

JustLoseLover

*

На самом деле этот пост со знанием действительно. Читать легко упрощение

zorko

*
Вот вам и китаец ответил.

Интересно чем закончилась эта история?

Но я добавлю всё таки и свой ответ.

Прежде всего нужно понимать что вы хотите, и какой результат нужно получить,  сформируйте техническое задание!

Дайте задание специалистам, они подберут оборудование под ваш объект, и предоставят вам смету.

После этого вы вправе выбрать где брать оборудование.
но всё-таки лучше чтобы установщики и оборудование было от одной организации, и эта организация предоставляла гарантию.

Только в этом случае заказчик будет полностью защищён! Иначе рискуете получить неработоспособное оборудование и очень большой счёт за настройку диковинного оборудования!

Antonwano

*
Спасибо. Скажите пожалуйста, можно ли к этому видеорегистратору подключать большее количество камер?

EWLON

*
Я вам советую по собственному опыту поставить вашу гостиницу видеонаблюдение Online просмотра. Почему? А все потому, что это удобно. У меня три мини отеля в Москве и что бы постоянно быть в курсе всего что происходит и осуществлять контроль, как все происходит я  установил видеонаблюдение с опцией Online и это удобно. http://msk.westcall.ru/service/numbers_8-800.php Я могу зайти и посмотреть, что происходит, через телефона или планшета находясь дома или когда не имею времени подолгу бывать в гостиницах. Рекомендую и вам сделать такой выбор.

Моя твоя удержать. Имею восемь ресторан шаурмы. Смотрю онлайн эта чуда техник, всем, чтоб я как жил ;D ;D ;D

raptor

*
Мне много раз приходилось выезжать на объекты, где горе "кулибины" по дешевке установили дешевое китайское оборудование, к сожалению в большинстве случаев системы частично дорабатывали, а иногда и меняли. в конечном счете все отражается на качестве и удобстве использования оборудования. Система видеонаблюдения ставиться не на недели и не на месяц. А нормальная система будет работать долгие годы. Лучше переплатить 3-5 тысяч и получить нормальное оборудование. Пример http://www.avisystem.ru/articles/4349/ , но можно и что то другое подобрать. Но Китай , с меню на китайском, без официального представительства и тех поддержки я бы не советовал ставить.

EWLON

*
Мне много раз приходилось выезжать на объекты, где горе "кулибины" по дешевке установили дешевое китайское оборудование, к сожалению в большинстве случаев системы частично дорабатывали, а иногда и меняли. в конечном счете все отражается на качестве и удобстве использования оборудования. Система видеонаблюдения ставиться не на недели и не на месяц. А нормальная система будет работать долгие годы. Лучше переплатить 3-5 тысяч и получить нормальное оборудование. Пример http://www.avisystem.ru/articles/4349/ , но можно и что то другое подобрать. Но Китай , с меню на китайском, без официального представительства и тех поддержки я бы не советовал ставить.

Это какое китайское оборудование Вы меняли - Hikvision или Dahua? На качественный микродиджетал?