Здравствуйте, Гость

Georgy000

*
Microdigital 16500 перезагружается
« : Март 20, 2014, 12:50:32 pm »
Добрый день всем!

Поставили новый рег, поставили в него два диска по 2 тера. Раньше ставили диски (в такие же реги), какие придется, сейчас поставили рекомендованные WD AV_GP WD20EURX
Регистратор иногда сам открывает меню с форматированием, пишет что файловая система не найдена. Если перезагрузить его, то продолжает дальше писать уже без этой ошибки. Иногда перезагружается и грузится по 5-10 минут (камеры показывает, но не пишет видео и нет полоски состояния внизу экрана) В Смарте никаких ошибок, в логах тоже. Прошивку обновляли, сброс делали, форматировали пару раз винты. Сейчас один винт поменял на тошиба, перезагружаться перестал регик, но сегодня опять появилось окно с предложением отформатироваться, рег перезагрузили, он продолжил дальше писать, но 20 минут записи нету.

Какова вероятность что виноват блок питания? Или скорее всего имеет смысл брать еще одну тошибу и менять второй диск? Кто сталкивался с такими проблемами? Что теперь делать с WD, если в гарантийке скажут что проблем с винтами нет.

medved.oos.cc

*
Re: Microdigital 16500 перезагружается
« Ответ #1 : Март 20, 2014, 01:12:41 pm »
вы пишите более конкретно по делу а не про эмоции как вам плохо и всё такое

фото

какой рег

какой бп

вобще всю схему подключения

может быть питание просаживается, а по какой причине? ну поставьте один жесткий и посмотрите будет слетать или нет??

пишите как можно подробнее, фото, скриншоты, если хотите реально чтоб вам помогли а не пожалели

могу ещё морально поддержать - у вас всё получится, я в вас верю, не опускайте руки, коллега!!  ;D

Georgy000

*
« Ответ #2 : Март 20, 2014, 10:50:34 pm »
Я вродь не писал про эмоции)) ;D - это рабочие моменты, и все гладко не всегда бывает.
Рег MDR-16500
блок питания на реге стандартный 12/3А

Схема стандартная: рег, аналоговые камеры, два харда внутри. Сегодня мастер-винт вообще завис

Фото какое? С видеокамер? Щас нет возможности выложить.

Вообщем, щас оставил Тошибу, посмотрим как работать будет.

За поддержку спасибо! ;D

medved.oos.cc

*
« Ответ #3 : Март 20, 2014, 11:07:44 pm »
3 ампера мало!!!

БП поставил бы я самый лучший и ещё б даже кондёров подцепил или индуктивность большую в плюс и в минус в разрыв - чтоб броски сгладить

винчестеры большие токи пусковые и не пусковые имеют, а в каком режиме рег с ними работает неизвестно

скорее всего БП не тянет нагрузку или плохие параметры у него что тоже самое

Georgy000

*
« Ответ #4 : Март 21, 2014, 04:16:52 pm »
пока работает, попробую подцепить 5А) Спасибо!