Здравствуйте, Гость

Антон

*
Здравствуйте.

Купил себе сегодня веб камеру Logitech QuickCam E 3500 Plus
Мне ее продавец посоветовал. Прям так резко на нее указал сказал что хорошая. Ну я в принципе читал что логитек и креатив хорошие камеры делают. Стоит моя камера 1540 р.

Подключил я ее. У меня винда ХР SP2. Комп Quad 6700, мать Gygabyte ep35-ds3r, видюха 8800 GTS, ОЗУ 2 гига.
Установил ПО с диска и все заработало, причем идиально 25 кадров в секунду точно было, ненаю мож и 30 как сказано там.
НО! Потом я решил переставить разрешение. Переставил, начало логать, ну типа 15 кадров в секунду... Переставил обратно разрешение а 15 кадров так и осталось (((( Потом я все перепробовал ничего не помогает ((( Как мне вернуть все ??? Помогите плииииз!

Антон

*
Re: Веб камера тормозит, не хочет выдавать 30 fps (((
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2008, 11:11:12 am »
Да там ничего нету по этому поводу (((

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2008, 12:54:04 pm »
пишите в их службы техподдержки

Wasser

*
« Ответ #3 : Сентябрь 20, 2008, 11:25:11 pm »
Честно говоря, ни разу ещё не слышал положительного отзыва о веб-камерах Лоджитех. Камера Джениус за 400р не тормозитла вообще, Лоджитех за 700 выдаёт непонятно что  ???

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 08, 2008, 10:03:07 am »
 ;)
камеры Logitech - отличные камеры для мультимедиа и дома :P - вот вам положительный отзыв.

есть такая штука в системе - называется восстановление раннего периода, я понимаю, руки не для скуки и что все могет быть (никто не отменял несовместимость оборудования и программ, а так же конфликт драйверов в системе и программ, если у вас такого не было, тогда ;D не думайте не о чем, вам показалось что кадро 15). При увеличении разрешения, естественно упадет скорость, так как процессор на камерке один и он не обрастает ядрами обработки изображений, заявленная скорость доступна при минимальном, возвожно среднем разрешении.
Мой совет - все же откатите сиситему назад, либо корректно почистив ПК установите заново, дабы исключить "подхват настроек заново"

Катя

*
ммм..купила веб камеру фирмы логитеч. В магазине работает. Дома подсоединяю,всё устанавливаю- изображение не показывает,показывает телевизор (на компьютере установлен телевизор (тивитюнер). ) Сказали,что не работает из-за того,что есть телефизор на кмопьютере (тк веб камера и телефизор установлен на одной шине в материнсой плате.), нужно установить драйвер,а какой - не знаю. Кто разбирается,или может помочь- помогите пожалуйста. Буду очень благодарна! Спасибо заранее.  :(