Здравствуйте, Гость

medved.oos.cc

*
Ночью может детектор движения плохо срабатывать при слабом свете.
И в настойках на фото я увидел что при срабатывании детектора на одном канале запись вкл.на двух - так и задумано?
А вообще там настройки весьма запутанные (мне так кажется) для человека который никогда не настраивал такую технику.
Даже у меня как специалиста и то как правило минимум пол-часа уходит на настройку расписаний и детекторов движения.
Я бы вам посоветовал взять специалиста на борт который имеет большой опыт настройки подобных видеорегистраторов, разных марок (наверно таких на рынке уже трудно найти из-за демпинга - скорее всего, все хорошие специалисты ушли из этой профессии из-за демпинга), вобщем везите спеца пуско-наладчика на объект, и требуйте чтоб всё настроил и продемонстрировал, лучше настраивать и проверять в темноте (экстримальные условия видео-записи), ну и днём или при хорошем свете (например от фар авто) надо тоже бы проверить.

А так расписать все меню и везде где галочки надо поставить, а где галочки надо убрать и т.д. и т.п. - мне кажется это почти не реально!

С уважением, успехов в этом нелёгком деле!!!  ;)

P.S. "Торгашей" да тем более "сифонами" просить предоставить спеца для выезда - я думаю, очень будет наивно ;D
Спеца лучше искать в независимой организации которая делала или делает много монтажей видеонаблюдения на разной технике.
« Последнее редактирование: Январь 23, 2014, 01:01:43 pm от http://dvr4.ru инженер КИПиА СКУД системы видеонаблюдения »

VadimLion

*
в настройках при срабатывании детектора ДА запись вкл. на двух и про бывал ставить на один результат не меняется, детектор не срабатывает на человека и днём и ночью при хорошем освещение и ночью освещение отличное, на моём первом фото кажется видно столб с фонарем, после как три месяца назад купил данное "Чудо" и пытаюсь выяснить проблему детектора, сам буду наверное уже спецом. Чувствую, что где то есть маленький косяк,НО ...увы как говорится "одна голова хорошо, но две лучше"

medved.oos.cc

*
Если предположить что сделано вами всё возможное и всё настроено как должно - может быть, сам видеорегистратор от рождения дефектный (ну просто модель такая неудачная попалась) и ничего уже нельзя сделать.
А меню выглядит один в один как на рег-рах которых я много ставил, но на моих детекторы движения работали прекрасно, и мне за последние лет 5 не попадались видеорегистраторы на которых плохо работает детектор движения (но может просто мне везёт, да и я выбираю на свои объекты только проверенную технику, и чтоб мог поставщик подсказать и оказать тех-поддержку, в случае чего).
Доказывать тогда (видеозаписями например) и возвращать продавцу или менять на "более лучший" аппарат.

VadimLion

*
а какие вы регистраторы ставили ?  у меня Cyfron DV462H

medved.oos.cc

*
Была поставка китайцев крупная, но сейчас я по тому каналу поставки ничего не знаю, т.к. работаю в Москве (другой регион был)
Китайцев этих больше всего шло, и работали прекрасно, а функций даже избыточно (это и не нравилось, т.к. программирование начальное из-за этого сильно затягивалось, а у новичков наверняка вызывало большие затруднения).
Просто ставил одну и ту же модель на все объекты, и уже на автомате всё программировал, все меню наизусть помнил.

J2000
Polyvision
у этих обеих марок очень хорошая для нашего рынка тех-поддержка, лучше наверно ни у кого и нет

VadimLion

*
т.е на сколько я понял Cyfron в принципе не плохой брэнд по качеству и тех.поддержки я например от тех.поддержки Cyfron внятного не смог ни чего добиться