Здравствуйте, Гость

lin

*
при устройстве на работу, мне сказали что в офисе стоит видеокамера, офис 12 метров. скажите как ее обнаружить и вообще предупреждая меня, хотели проехаться по ушам? ведь если посмотреь то ее не видно, а если спрятали? то как и не запрещено ли это?

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля

Kent

*
Re: видеонаблюдение как узнать, поставлено или нет?
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2008, 01:50:29 pm »
при устройстве на работу, мне сказали что в офисе стоит видеокамера, офис 12 метров. скажите как ее обнаружить и вообще предупреждая меня, хотели проехаться по ушам? ведь если посмотреь то ее не видно, а если спрятали? то как и не запрещено ли это?
Выключи свет и бери что хочешь))))))
Да ты бы её при желании бы увидел полюбому ;D

Оффлайн Snake

*
  • 48
  • +104/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 15, 2008, 11:48:43 am »

Ну почему же.. можно например ее запрятать в пожарный датчик, можно наверное еще как нибудь..

ТС, а зачем плодить сразу 2 темы? http://www.videoplata.ru/index.php?topic=605.0  думаете что быстрее ответят?

Kent

*
« Ответ #4 : Сентябрь 15, 2008, 12:26:10 pm »

Ну почему же.. можно например ее запрятать в пожарный датчик, можно наверное еще как нибудь..

ТС, а зачем плодить сразу 2 темы? http://www.videoplata.ru/index.php?topic=605.0  думаете что быстрее ответят?
Согласен!!!
Много во что моно спрятать в любой датчик!!! Даже в стену её моно поставить!!!
Я например в подьезде зделал так вытащил с домофона и в стенку потом её замазали и я минут 30 искал эту точку))))))) ;D

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 15, 2008, 12:34:26 pm »
к камере идут провода, вот и смотрите, куда их можно подвести, там может быть и камера. Правда, если стенку штробили могли провода и убрать

Оффлайн Cox

*
  • 152
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
гдето читал что если работник под наблюдением то его должны об этом осведомить в письменном виде !!!
другое дело если ты просто пришел в магаз как в общественное место там снимают и то должны быть таблички или что то еще с разьяснениями о том что ведется наблюдение...
а в вашем случае надо наверное попробовать спровоцировать какой нить ситуацией, владельцев этого наблюдения на разбор полетов ...

Kent

*
гдето читал что если работник под наблюдением то его должны об этом осведомить в письменном виде !!!
другое дело если ты просто пришел в магаз как в общественное место там снимают и то должны быть таблички или что то еще с разьяснениями о том что ведется наблюдение...
а в вашем случае надо наверное попробовать спровоцировать какой нить ситуацией, владельцев этого наблюдения на разбор полетов ...
Да есть такой закон в конституции!!! Но ...
Он двуличен при желании большом вас пошлют и директор останиться прав!!! Там две стороны для чего и зачем!!!

Kent

*
к камере идут провода, вот и смотрите, куда их можно подвести, там может быть и камера. Правда, если стенку штробили могли провода и убрать
А разве все камеры с проводами???

Оффлайн Cox

*
  • 152
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
А разве все камеры с проводами???

даже если камера передает видео по беспроводной линии связи, питаться то она от чего будет  ???
без проводов ни куда  :(
ну разьве что лазить менять аккумуляторы  ;D