Здравствуйте, Гость

www1982www

*
Помогите с выбором регистратора
« : Октябрь 01, 2013, 11:19:11 am »
Здравствуйте. Стоял регистратор Noname на windows embedded. На сетевом клиенте было специфичное расположение видео окон. Большое в центре остальные по кругу. Так вот, мне надо подобрать что то, с таким же расположением.
Только прошу реальные предложения просто покупать каждый раз для проверки не хочется.

medved.oos.cc

*
Re: Помогите с выбором регистратора
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2013, 05:42:55 pm »
Имеет смысл спрашивать у тех, у кого планируете купить, пусть у них голова и болит, пусть ищут для вас информацию и подбирают оборудование, проверяют его в нужных вам режимах и тестируют.

А так ... по памяти ... под вашу задачу... ну может будет так работать а может и нет... не помню точно  ;D

Хотя...может кто-то и попробует и напишет...

www1982www

*
« Ответ #2 : Октябрь 01, 2013, 06:07:37 pm »
Многие менеджеры сами хрен че знают я нашел spezvision но по сети будет ли показывать или нет хрен кто знает
по этому и спрашиваю может кто сталкивался. Мне все равно с Москвы заказывать.

medved.oos.cc

*
« Ответ #3 : Октябрь 01, 2013, 07:50:28 pm »
Может тогда лучше установить в качестве "клиента" на комп - компьютерную систему?

Там то это всё точно есть.

И подключаться к видеорегистратору типа бест-двр или хиквижн или подобному (совместимому с компьютерной системой).

По функционалу это будет самый лучший и гибкий вариант.

Nomad

*
« Ответ #4 : Октябрь 01, 2013, 08:34:08 pm »
Dahua PSS позволяет делить экран таким образом.

www1982www

*
« Ответ #5 : Октябрь 01, 2013, 11:02:13 pm »
вот спасибо насколько я понял работает с одноименными регистраторами. Правильно?

www1982www

*
« Ответ #6 : Октябрь 01, 2013, 11:09:12 pm »
Может тогда лучше установить в качестве "клиента" на комп - компьютерную систему?

Там то это всё точно есть.

И подключаться к видеорегистратору типа бест-двр или хиквижн или подобному (совместимому с компьютерной системой).

По функционалу это будет самый лучший и гибкий вариант.
Чет не понял.
У меня клиент и так на компе. Головой сейчас стоит воронежский cyfron (falcon eye и т.д.) короче китайчик
Клиентское ПО не позволяет такую разбивку. Валяется MDR 16900 но СМS только 4*4.
Вот про Дах*я ПСС очень даже очень понравилось. Вот только в России пока не нашел дилеров.
Займусь завтра Если есть еще варианты напишите пожалуйста. 

Nomad

*
« Ответ #7 : Октябрь 02, 2013, 08:25:06 am »
RVI и Spymax, к примеру, те же Dahua, только дороже

www1982www

*
« Ответ #8 : Октябрь 02, 2013, 10:12:38 am »
Вот это спасибо цена принципе неважна. возьму rvi

ucargo

*
« Ответ #9 : Октябрь 11, 2013, 12:24:36 pm »
Компания "Sky Oriental Limited" находиться в Китае. Нашим специализированным направлением являются: логистические, консалтинговые услуги а так же контроль качества продукции и производство.
У нас прямые контракты со многими фабриками по производству видеонаблюденния (и не только ), что даёт возможность получить хорошую цену, отследить качество товара, возможность размещения ВАШЕГО ЛОГОТИПА .

Оптовые и розничные цены: www.cctv.alles.asia