Здравствуйте, Гость

Ярик

*
Очень прошу посоветуйте что нибудь
« : Август 30, 2008, 05:55:06 pm »
Здравствуйте, форумчане! Проблема у меня следующая, сегодня принесли "Мультиплексор"(будь он неладен), с винтом на 160 Гб, попросили слить инфу с винта(я никогда этого не делал, и не было практики работы с таким оборудованием да вообще системы видео наблюдения не мой профиль, я больше в компах с отвёрткой да пояльником, ну или на худой конец с диском, я не хвастаюсь этим, просто хочу сказать с компутером обсчалси!), причем на прямую, подключением HDD к шине IDE, ну сказано сделано, естественно на винте ОС Виндовс ХР, ничего не обнаружила, т.к. не поддерживает эту файловую систему, зато умудрилась снести исходную(не отформатировать, а просто преобразовала исходную ФС, в доступную для себя). после этих манипуляций соответственно квадратер ничего не увидел, после того как винт вернули на место :(. Теперь собственно сам вопрос: Что за ОСь обычно стоит на квадратерах(марку моего не знаю не написано, могу только пробежаться по названию и маркировкам "кишков", если это, что нибудь даст, БИОС SyncMOS(C40JP), Звучка ALI(M5621), Память hynix, это всё что видно)? Пишет он судя по всему в фалы "MOF" и "BMP"( почему то гигантских размеров для этого типа, смотрел их HEX редактором, какое то не верное строение файла или он "развивается" когда я его достаю(Easy Recovery) ). Вопрос 2: что это за расширение "MOF" и с чем его едят? Заранее благодарен!               

Константин

*
Re: Очень прошу посоветуйте что нибудь
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2008, 01:06:32 pm »
Скорее всего ПО нужно родное

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2008, 02:12:13 pm »
Название модели и можно попробовать найти...

Ярик

*
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2008, 10:57:41 am »
К сожалению проблема в том что модель то и не известна, это чудо китайской техники, не имеет никаких опознавательных знаков могу только показать внешний вид "зверя"

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 15, 2008, 02:03:04 pm »
Как вариант, на регистраторах бывает такая функция как апгрейт по, обычно в настройках прописано к какому сайту он коннектится (если регистратор сетевой, ессно). можно по адресу сайта выйти на ПО удаленного просмотра

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 15, 2008, 02:05:46 pm »
Вариант 2. Заново оцифровать фрагмент на ПК через выход на монитор.

Ярик

*
« Ответ #6 : Сентябрь 16, 2008, 11:41:41 am »
Так всё не так просто, если бы можно было бы инфу на квадратере прочесть, так и там полный алис :((((((

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 16, 2008, 09:28:53 pm »
Знали бы модель, может было бы можнообратиться к продавцу, чтобы он за деньги посмотрел что с винтом, а так.... А чего жесткий на самой машине ничего не показывает?

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 08, 2008, 10:31:38 am »
 ;D
не то чтобы подойдет
НО просто попробуйте качнуть программки для регистраторов PVDR-**63, либо PVDR-**63L, PVDR-043 - очень похож базис, есть шанс что совпадет и тезис)))))
посмотрите в разделе загрузок  на aktivsb.ru

Фёдор

*
здравствуйте!!!
вы задавали вопрос на форуме www.videoplata.ru по видеорегистратору
 JMK JDR-913 USB 4-канальный, экран 1,5",
вот его модель
КОНЕЧНО ПОЗДНОВАТО ПОДСКАЗЫВАЮ...
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА
ПРОСЬБА К ВАМ ОТВЕТИТЬ НА ЭТО МЫЛО
ИЛИ В АСЬКУ
412442851
КАК ВЫ РЕШИЛИ ВОПРОС ТОГДА,
МОЖЕТ ДРОВА НАШЛИ ВСЁ ТАКИ
СПАСИБО

k3nzo

*
« Ответ #10 : Апрель 02, 2010, 10:47:17 am »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто нибудь нашел на это устройство оригинальное ПО? Viewer есть... судя по картинкам (т.к.описание только на английском и китайском!) можно предположить что стоит Remote DVR Client, но бесплатного такого ПО я не нашел  >:( просьба к тем кто сталкивался с таким аппаратом подскажите где искать на него ПО... зарание благодарен