Здравствуйте, Гость

Vittore

*
Здравствуйте! Вот такая проблема, мож поможете.... У меня видеонаблюдение основано на 24 корпусных камерах. И по случаю купил за копейки несколько уличных поворотных устройств, основанных на аналоговом управлении (древность дикая! ))) Отработало это все несколько лет... Сейчас хочу модернизировать, но купольные камеры по RS-485 дико дорогие (не говоря уже об IP-камерах), для меня - неподъемные, а крутить камеры необходимо да и просто очень увлекательно...  :o Есть ли какие-нибудь преобразователи, которые конвертируют сигнал RS-485 в аналоговый, чтобы я мог эти старые, медленные поворотные устройства с современного пульта использовать? Камеры неплохие, Effio-E и Effio-P и жалко будет их использовать просто на неповоротном кронштейне. Если есть какие-нибудь мысли, но нет времени на развернутый ответ - просто пару ссылок, я попытаюсь разобраться.

Vittore

*
Re: Древние аналоговые поворотные устройства
« Ответ #1 : Сентябрь 06, 2013, 09:46:21 am »
Я таки нашел, что мне нужно - Videotec DTMRX2. Сам. В Китае подобный приемник стоит 22 у.е. Теперь зато ничего переделывать не надо. Спасибо всем, что не ответили.)))))))