Здравствуйте, Гость

Kent

*
Белый экран
« : Август 26, 2008, 08:16:04 am »
 ??? ??? ??? Ещё один вопросик
Камера то показывает то показывает просто белый экран Почему???
Спасибо

Оффлайн сигнальщик

*
  • *
  • 18
  • +0/-0
  • где же эта кнопка?
    • Просмотр профиля
Re: Белый экран
« Ответ #1 : Август 26, 2008, 05:27:19 pm »
надо пологать камера глючит. у меня тоже было такое. устранил заменой камеры ;)

Kent

*
« Ответ #2 : Август 27, 2008, 07:26:15 am »
надо пологать камера глючит. у меня тоже было такое. устранил заменой камеры ;)
Я вот поеду сейчас Я тожэ склонен к этому Просто я работал с двр а тут компьютер с платой видеозахвата и я на неё точнее на ностройки венил А вот подумал и решил что это камера Ну сейчас сьежу посмотрю
Спасибо  ;)

Руслан

*
тоже проблема с белым экраном
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2008, 01:34:07 pm »
Уважаемые форумчане, у меня тоже проблема с белым экраном на поворотной камере pelco spectra III se, глюк в следующем: На экране белый фон и с правой стороны полоса изображения  в высоту экрана шириной где то 1 см. камера управляется. подскажите в чем проблема? :-\

Kent

*
Re: тоже проблема с белым экраном
« Ответ #4 : Сентябрь 12, 2008, 01:46:47 pm »
Уважаемые форумчане, у меня тоже проблема с белым экраном на поворотной камере pelco spectra III se, глюк в следующем: На экране белый фон и с правой стороны полоса изображения  в высоту экрана шириной где то 1 см. камера управляется. подскажите в чем проблема? :-\
Ну я взял перебил ПО Потом поставил дрова И всё встало на свои места Я думаю что дела были в настройках ПО
Но у меня всё работало через компьютер на плате видеозахвата Если у тебя так жэ перебей ОС Поставь ПО и влей дрова
Но это крайний вариант

Руслан

*
« Ответ #5 : Сентябрь 12, 2008, 02:01:26 pm »
Все дело в том что камера приходит не матричный коммутатор pelco cm8600 32x6x, а у него вшитое ПО, а потом тольно на плату видеозахвата. Нет не в ПО дело :'(

Kent

*
« Ответ #6 : Сентябрь 12, 2008, 02:12:12 pm »
Все дело в том что камера приходит не матричный коммутатор pelco cm8600 32x6x, а у него вшитое ПО, а потом тольно на плату видеозахвата. Нет не в ПО дело :'(
Вот с этим устройством я не разу не работа Так что извини помочь не могу нечем А нет Одна маленькая подсказка
Поюзай Google.ru yandex.ru Так что нить тебе подскажет
Счастливо в работе и в поиске Как зделаешь скажешь что к чему Если не затруднит Спасибо!!!

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 15, 2008, 12:46:40 pm »
на коммутаторе местами камеры поменяйте, хоть поймете камера это или что-то другое