Здравствуйте, Гость

Александр74

*
Здравствуйте. Испорчен видеорегистратор AVTech MR4-RT, но остался жесткий диск WD500AAKX с видеозаписями.
 Подскажите как их просмотреть. Вставляли диск в другой регистратор(такой же модели), он "видит" сколько
свободного места осталось, но предыдущие записи не "видит". Спасибо.

alexbor15

*
Re: восстановление записей с регистратора
« Ответ #1 : Июль 10, 2013, 06:03:48 pm »
Здравствуйте. Испорчен видеорегистратор AVTech MR4-RT, но остался жесткий диск WD500AAKX с видеозаписями.
 Подскажите как их просмотреть. Вставляли диск в другой регистратор(такой же модели), он "видит" сколько
свободного места осталось, но предыдущие записи не "видит". Спасибо.
Снять HDD с регистратора,подключить его к пк ,можно через USB адаптер,ПК его видит,но инфоормации на нем не увидит,скачиваем или ставим на ПК Программное обеспечение «Video Viewer» для видеорегистратора MR4-RT (Windows). если ваш ПК под данной OS ,далее указываем программе с какого устройства посмотреть информацию-указываете ваш HDD.
Если ПО позволяет,копируете информацию к себе на HDD пк,вроде как то так.

Mehan1k

*
« Ответ #2 : Июль 25, 2013, 08:48:04 am »
Скорее всего не получится такой вариант. Этот регистратор управляется операционной системой RTOS и винт наверняка отформатирован под эту систему и винда просто не увидит формат диска и попросит его отформатировать. Как вариант да вставить его в такой же регистратор но версии прошивок думаю должны быть одинаковые и по количеству каналов само собой.

alexbor15

*
« Ответ #3 : Июль 25, 2013, 09:01:45 am »
Скорее всего не получится такой вариант. Этот регистратор управляется операционной системой RTOS и винт наверняка отформатирован под эту систему и винда просто не увидит формат диска и попросит его отформатировать. Как вариант да вставить его в такой же регистратор но версии прошивок думаю должны быть одинаковые и по количеству каналов само собой.
Не важно под какой os работает регистратор,условие - регистратор должен иметь ПО-плеер для просмотра записи на HDD ,обычно плееры ставят на ПК под windows ,задача остается в том чтоб ваш ПК под управлением windows увидел ваш HDD как железо,остается запустить на ПК плеер и указать на вашу железку.
Конечно за весь рынок регистраторов не могу ответить,но то что попадало в руки для снятия информации для полиции ,обычно прокатывало.

medved.oos.cc

*
« Ответ #4 : Июль 25, 2013, 09:26:19 am »
Вот после таких случаев, люди и начинают задумываться, а ЧТО они поставили, что за оборудование? И зачем, для галочки, или чтобы работало и выполнило свою задачу, когда уже вернуть ничего нельзя, и оказывается - что деньги выкинули зря, и никакой системы технической безопасности на самом деле у них не было..

И после этого, уже покупают нормальную технику, а не самую дешёвую ;D или ту что пихают под видом нормальной ;D

Mehan1k

*
« Ответ #5 : Июль 25, 2013, 12:15:33 pm »
Конечно за весь рынок регистраторов не могу ответить,но то что попадало в руки для снятия информации ,обычно прокатывало.
Может мне попадались не те железки что так не получалось...