Здравствуйте, Гость

Дузер

*
Сразу извинюсь за то, что некоторым может показаться тема смешной, но знаете ли обстоятельства...
Суть вопроса.
Специалист который занимался видео-наблюдением уволился. По плохому уволился. До него не добраться. И как обычно тут же встал вопрос касающийся его области. Начальство думая, что если я технический специалист не нашло ничего лучшего чтобы поручить этот вопрос мне. Я же в видео-наблюдении "ноль". Но вопрос надо как-то решить. Взываю о помощи.Вопрос в том, что необходимо вытащить запись с регистратора упомянутого в заголовке. Вытащить в смысле отдельным файлом на комп или какой-то внешний носитель с естественно последующей возможностью его просмотра. Что для этого надо сделать? Если можно, то поэтапно и разборчиво, на языке "домохозяек". Извините за ограниченность. По форуму полазил ничего не нашел. Если уже есть такие темки, то тыкните пальчиком. В сети тоже ничего разборчивого не обнаружено, а очень надо. И как можно скорее... Пожалуйста, кто знает помогите!!!
  Короче так. Вставляю флешку. Выбираю нужный фрагмент. Идет вопрос куда копировать на CD или флешку. Выбираю флэшку. Нажимаю backup. Мне пишут, что надо столько-то места и т.д. Начинается копирование. 10мин. идет. Затем выскакивает надпись, что не хватает места. На флэхе места явно больше, чем требуется. В чем засада может быть? Если выбираю CD, то пишет, что устройство не найдено. В чем косяк?

smsi

*
Используйте старую флешку размером 2 Гб или меньше

Дузер

*
Используйте старую флешку размером 2 Гб или меньше

А что от этого зависит? Попробуй сейчас еще найди такую флэшку...  ;D   Что-то связано с файловой системой флэхи?
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2013, 11:24:12 am от Дузер »

medved.oos.cc

*
вы хотите поговорить об этом? ;D

видеорегистратор то сетевой - по сети слей да и всё

а флэшки да - это беда на видеорегистраторах...некоторым подавай только пустые и новые, да ещё и не больше 2гб, да ещё и только определённого брэнда ;D

а специалистов не надо плохо увольнять - кому это понравится то ;) - и проблем бы не было

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
Дузёр, ппц, и сюда добрались славные воины нечегонеделания :police:
Ты чего в сети искал, пошаговую инструкцию для домохозяек куда фальцем тыкнуть?
И тут это же просишь?Я даже стесняюсь предположить, что если у тя подход такой здесь - вставил а там как пойдет - то какой же подход по специальности :'( ??? Может сразу надо было начальству открыть глаза? Мол, не грамотный, читать и искать не умею, а тем более что-то делать, да и интерфейс не русский, откуда же мне знать?! Я худею, дорогая редакция :'(

На флешку у ят не влезает, потому что ффрагмент который ты льёшь элементарно может быть большим, в каком формате слив идет ты не знаешь, рег может лить несжатый родной формат, поэтому вариант один часто-часто менять флеху тиская по кусочкам, обычно адекватные люди сомтрят сколько занимает одна минута с одного канала и сим нехитрым способом делают прикид во сколько Гб обойдется задумка.

По сети тебе Медведь правильно сказал проще будет, если волокешь в сетях, хоть на каком-то уровне, ссылку на софт даже искать не надо
http://sunkwang.ru/img/CMS.rar
Вторая ссылка на тот случай, если и там впадлу будет искать мануал на Как настроить программу.
http://sunkwang.ru/index.php?i1=4

Как квинтесенция выдержка из туевой хучи мануалов на санкванг:

"Пользователь может легко сделать резервную копию в режиме воспроизведения записи.
При воспроизведении, можно нажать кнопку “ENTER” на лицевой панели, чтобы задать время начала “start”. После нажатия кнопки “ENTER”, в правом нижнем углу отобразится “Quick backup starts”. При отображении сообщения “Quick backup starts”, считается время воспроизводимого фрагмента для сохранения в архив, пока пользователь не отметит время окончания копирования нажатием той же кнопки “ENTER”, чтобы задать время окончания “end”. После этого, появляется меню копирования, и пользователь может выбрать место расположения резервной копии, например, CD/DVD или USB диск, и выполнить резервное копирование"

Не могу сказать про актуально до кнопок, т.к. слава боху не видел в живую этого чуда.Но суть ясна. Если флеху видит - эксперементируй с файловыми системами, но чудес опять же нет, скорее всего фат32й, но опробуй и нтфс, мало ли. ???
Как только выяснишь в какой файловой воспринемает накопитель, а мы выясним  :( где ты специалист ???, тогда станет ясно почему не льет на флешку. :-*