Здравствуйте, Гость

sunren

*
Необходимо установить в неотапливаемое помещение (склад) 4 камеры и видеорегистратор, просмотр видео будет удаленно, через интернет. Т.к помещение не отапливается, то зимой температура внутри доходит до -20. Камеры ставлю уличные, а вот как утеплить видеорегистратор пока не знаю. Есть идея, сделать деревянный ящик обить его  внутри пенопластом. Может кто сталкивался с такой задачей?

alexbor15

*
Re: Теплый бокс для видеорегистратора
« Ответ #1 : Май 07, 2013, 09:05:33 pm »
Необходимо установить в неотапливаемое помещение (склад) 4 камеры и видеорегистратор, просмотр видео будет удаленно, через интернет. Т.к помещение не отапливается, то зимой температура внутри доходит до -20. Камеры ставлю уличные, а вот как утеплить видеорегистратор пока не знаю. Есть идея, сделать деревянный ящик обить его  внутри пенопластом. Может кто сталкивался с такой задачей?
http://www.beward.ru/goods/?dir1=34&dir2=35 - Электромонтажный шкаф с системой микроклимата от -40 до +50°С, встроенный 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с, блок питания, IP54. Габариты 400х310х120 мм ,если размер регистратора позволяет то можно вот в такой шкаф.

medved.oos.cc

*
« Ответ #2 : Май 07, 2013, 11:38:07 pm »
пенопластом...я б себе так может и сделал но вам посоветовать не могу ибо не уверен в ваших знаниях и навыках а по технологии это не считается пожаро-безопасно...
лучше б взять пластиковую коробку = ящик подходящего размера - а его уже засунуть в пластиковую же большего размера а между ними напихать негорючего утеплителя = минеральной ваты
а вообще может и одной пластиковой коробки вплотную хватит - в-рег.же себя греет...
по паспорту у многих от -10 заявлено
да ещё можно подогрев сделать как у камер с термостатом
если в Москве могу сделать (писать в почту заявку)

smsi

*
« Ответ #3 : Май 08, 2013, 08:46:45 am »
Кусок "теплого пола" в металлический или пластиковый ящик