Здравствуйте, Гость

kentus

*
видеорегистратор DVR D3616
« : Апрель 20, 2013, 01:09:30 pm »
помогите пожалуйста!
подсоединил с него винт на комп а он просит сделать инициализацию, неразмеченный.
нужна спец программа для чтения винчестеров с него, где ее можно скачать?
или чем можно посмотреть записи с компа?
заранее СПС!

alexbor15

*
Re: видеорегистратор DVR D3616
« Ответ #1 : Апрель 21, 2013, 07:19:53 am »
помогите пожалуйста!
подсоединил с него винт на комп а он просит сделать инициализацию, неразмеченный.
нужна спец программа для чтения винчестеров с него, где ее можно скачать?
или чем можно посмотреть записи с компа?
заранее СПС!
А в чем смысл подсоединения hdd регистратора к ПК???смотрите через регистратор,через ПК + соединение посети с регистратором,файловые системы hdd регистратора и ПК разные и если уж надумали через ПК смотреть,то надо смотреть через ПО от регистратора .
Можете вот по этой ссылке качнуть весь диск от данного регистратора http://yadi.sk/d/EKjM0BDk4D2P7

kentus

*
« Ответ #2 : Апрель 22, 2013, 10:27:31 am »
смысл подсоединения к компу в том чтобы не сидеть на офисе весь день и не просматривать его а дома спокойно подключить к компу.
по ссылке скачал прогу установил но результата никокого, невидет прога его, а в диспетчере он определяется как не инициализируемый. в чем может быть проблема?
ПО от  регистратора есть но там только программа VVFPlayer-V2-7-1 разбросана по всем папкам и больше ничего нету, ее запустил и появился проигрыватель он только пишет открыть файл и всё.

alexbor15

*
« Ответ #3 : Апрель 22, 2013, 05:48:16 pm »
смысл подсоединения к компу в том чтобы не сидеть на офисе весь день и не просматривать его а дома спокойно подключить к компу.
по ссылке скачал прогу установил но результата никокого, невидет прога его, а в диспетчере он определяется как не инициализируемый. в чем может быть проблема?
ПО от  регистратора есть но там только программа VVFPlayer-V2-7-1 разбросана по всем папкам и больше ничего нету, ее запустил и появился проигрыватель он только пишет открыть файл и всё.
Интересный подход......,на работе сидеть и смотреть как бы некогда,а дома смотри не хочу 8 часов записи..............................,ну да ладно, каждый сам себе злобный буратино....
В таком случаи ,может проще не HDD каждый раз дергать из регистратора,а весь регистратор брать домой???соединяем с tv и смотрим 8 часов триллер.
По ПО которое вы установили на Ваш ПК и подключили ваш HDD регистратора к ПК,ПК его увидит как железку и не более того,вздумаете его инициализировать и ваши записи на HDD накроются медным тазом,а вот если вы запустите ПО от регистратора и попробуете указать что файлы лежат на этой железке что видит ваш ПК,то есть вероятность что вы увидите данные на этом HDD.
А кто вам обещал что ваша windows должна видеть другую файловую систему в которой работает ваш регистратор????А вот ваш ПК точно видит hdd который вы ему суете.

medved.oos.cc

*
« Ответ #4 : Апрель 22, 2013, 06:23:14 pm »
http://www.videoplata.ru/index.php/topic,518.0.html

вот же поднималась эта тема 4 года назад, на этом же форуме - посмотри

можно, думаю, как вариант - по сетке скачивать быстро нужные фрагменты записей - и смотреть в любом удобном месте

если сеть быстрая на объекте - можно удалённо тоже самое быстро просматривать

alexbor15

*
« Ответ #5 : Апрель 22, 2013, 06:41:12 pm »

можно, думаю, как вариант - по сетке скачивать быстро нужные фрагменты записей - и смотреть в любом удобном месте

Так этож найти еще надо,а так забросил вопрос и жди.

kentus

*
« Ответ #6 : Апрель 23, 2013, 01:38:12 pm »

Так этож найти еще надо,а так забросил вопрос и жди.
я конечно извиняюсь, но я в поиске искал на форуме но ничего путного и по своей теме не было, был бы я как вы говорите ленивым то и региться не сталбы  ;D

kentus

*
« Ответ #7 : Апрель 23, 2013, 01:45:19 pm »

кстати эту тему я находил, "спасибо" что ткнули носом, но тут нет ничего по моему вопросу, еще раз повторяю: нужна спец программа для компа чтоб читать инфу с  винчестера с него, где ее можно скачать?
а там одни сертификаты, книжки и руководства причем на китайском языке, и еще ссылки имеются нерабочие, вы когда их проверяли?????????
или у вас статус тыкать носом в нерабочие ссылки людей, к примеру эта http://narod.ru/disk/13024678000/NetViewer%20v1.2-16CH.exe.html
тут есть кто адекватный???

kentus

*
« Ответ #8 : Апрель 23, 2013, 01:50:00 pm »
Интересный подход......,на работе сидеть и смотреть как бы некогда,а дома смотри не хочу 8 часов записи..............................,ну да ладно, каждый сам себе злобный буратино....
попрошу выражения выбирать и перестать стегивать, я говорил что нет возможности седеть и просматривать что творилось в мое отсутствие в данном помещении 8 часов

alexbor15

*
« Ответ #9 : Апрель 23, 2013, 02:56:08 pm »
попрошу выражения выбирать и перестать стегивать, я говорил что нет возможности седеть и просматривать что творилось в мое отсутствие в данном помещении 8 часов
А какие из приведенных мною выражений вам не понравилось???про то что каждый сам себе буратино злобный???или что то имелось ввиду другое???
Вам уже предложили-полный пакет программ от данного регистратора которым можно просматривать записи на hdd
Предложили не дергать hdd ,а брать домой регистратор
Предложили сливать нужные фрагменты записи по сетевому порту на например ноут и смотреть их
Предложили соединить ваш регистратор выкинуть во внешний инет и смотреть ПО от регистратора или браузером
Моежет конечно не все перечислил???
И если вы не нашли в приведенных предложениях для себя то что надо,то причем те люди которые вам оказывают помощь??кто виноват в том что вы не понимаете???