Здравствуйте, Гость

zuich

*
Настройка поворотной камеры
« : Апрель 11, 2013, 03:12:01 pm »
Добрый день!
Есть камера http://www.akvilona.ru/brands/sanyo/model/mod000100069.htm купольная  ,имеется плата GV-600 и программа.
 Так-же куплена плата GV-Net card RS-485.

На самой камере есть разъемы 5 pin black. На карте GV-Net только -и+  На рисунке показано, что подключаются всего два провода, Вот только я не могу понять, какие именно надо подключать!

И вот такие переключатели

На сколько я понял там где 4 дип , должно быть так:
1 on
2 off
3 off
4 on
А вот там где 8. не пойму что включать.

И ещё, при включении камеры, она вращается по какой-то заданной траектории ( может это так запрограммировано) 
Может кто-нибудь подскажет последовательность подключения?

MARTin

*
Re: Настройка поворотной камеры
« Ответ #1 : Апрель 11, 2013, 07:38:43 pm »
на карту подключайте к RS485(+) - 1 оранжевый провод, к RS485(-) - 2 желтый провод, GND - 5 белый. Интерфейс RS485 допускает параллельное подключение к нему устройств, по этому есть "отводка" в виде проводов 3 и 4 на другие устройства.

колодка на 4 дип-переключателя: комбинация 1 и 2 - скорость передачи данных, 3 - off, 4 - не используется

колодка на 8 дип-переключателей: установка адреса камеры (любое значение от 1 до 127, адреса камер не должны совпадать), таблица адресов на странице 50 мануала ...

То, что вращается - читайте стр 49 (Стартовая точка). В общем: есть замечательная инструкция - читайте.
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2013, 07:45:46 pm от MARTin »

zuich

*
Re: Настройка поворотной камеры
« Ответ #2 : Апрель 11, 2013, 08:12:31 pm »
на карту подключайте к RS485(+) - 1 оранжевый провод, к RS485(-) - 2 желтый провод, GND - 5 белый. Интерфейс RS485 допускает параллельное подключение к нему устройств, по этому есть "отводка" в виде проводов 3 и 4 на другие устройства.

С этим понятно.
колодка на 4 дип-переключателя: комбинация 1 и 2 - скорость передачи данных, 3 - off, 4 - не используется
Тут получается 1 и 2 должны быть в on а 3и4 в off?  Я немного запутался, кмк 4 это переключение из SSP в Пелко-Д
колодка на 8 дип-переключателей: установка адреса камеры (любое значение от 1 до 127, адреса камер не должны совпадать), таблица адресов на странице 50 мануала ...

Как выставить эти адреса? переключателями?
Допустим, я хочу 95 адрес, получается, я должен переключить с 1 по 6 в ON?